На время премьеры комедии "Шопоголик" кинотеатр "Октябрь" превратился в большой гардеробный шкаф с розовой ковровой дорожкой.

Российская премьера картины "Шопоголик" о помешанной на покупках Ребекке Блумвуд прошла при полном скоплении шопоголиков со всей России. В прямом смысле этого слова - билеты на премьеру разыгрывали специализированные журналы, например, Cosmopolitan Shopping, и радиостанции.

Вооружившись розовыми приглашениями, выполненными в виде кошельков с настоящей пластиковой карточкой, на которой было указано место в зале, девушки стройными рядами поднимались по розовой дорожке на второй этаж, где развесили на вешалках и стендах одежду и аксессуары спонсоры мероприятия. Венчал своеобразный гардероб манекен в пышном декольтированном платье из обложек глянцевых журналов.

Знаменитые гости тоже прибывали. Хотя позднее время (премьера начиналась в десять часов вечера) все-таки не располагало к посещению кинотеатра в будний день.

Екатерина Одинцова рекламировала назло конкурентам свой журнал Shopping Guide. Главный редактор долгое время рассказывала о его достоинствах Александру Анатольевичу с женой. Актриса Ирина Рахманова позировала около гигантского красного пакета с изображением главной героини в исполнении Айлы Фишер, а фотографы делали все, чтобы получить удачный кадр Геннадия Хазанова, который неожиданно оказался на празднике жизни шопоголиков.






Когда зрители расселись в зале, на сцену в розовых лучах вышел радиоведущий Максим Привалов и провел несколько конкурсов. Надо сказать, соревнования на звание "Лучший бюст", а также выборы самого красивого мужчины и женщины популярностью не пользовались, и гости стали криками требовать начала фильма. Следующие два часа шопоголики провели в компании Ребекки Блумвуд и Люка Брендона. После сеанса девушки шептались, что кино им очень понравилось, но главное, отмечали они, "экранизация не испортила впечатление от любимых романов Софи Кинселлы".

Надежда Новикова

Саша Балакирева

Ольга Шелест

Вера Сотникова

Виктория Боня

Источники: Сергей Ершов

Подпишитесь на наш

Шопоголики объединились в "Октябре"

17:34, 12 февраля 2009

Комменты 51

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

боже мой, и зачем так наряжаться?! все разоделись, как будто на прием! ау, это всего лишь поход в кино! люди, расслабьтесь и выдохните!

A

боная какая-то вы;боня

G

To Renata: А она и есть такая, я где-то читала о ней, что она приехала когда-то Москву покорять, работала официанткой, жила в гараже каком-то, потому что на комнату не было денег... Она сама это рассказывала. Потом многоточие в ее жизни, а теперь она светская львица и дама с Рублевкu. Нет ни образования ни работы, ах да, сейчас она ведущая, но я не думаю, что у нас ведущие зарабатывают столько, чтоб хватило и на дом на Рублевке и на шубу с сумкой.

Подождите...