Юлия Волкова и Парвиз Ясинов

Трехчасовое красочное действо под названием "Австралия" База Лурмана настолько очаровало зрителей, что "Октябрь" шумел до двух часов ночи.

На этот раз российские прокатчики постарались и устроили мероприятие совместно с великим и могущим Conde Nast в лице его журнала AD (Architectural Digest). В результате чего зрители, пришедшие туманным вечером в кинотеатр, получили практически полноценную голливудскую премьеру.

Второй этаж "Октября" в некоторых местах превратился в поместье Faraway Downs, где проживали герои Николь Кидман и Хью Джекмана. Стилисты из журнала использовали для инсталляций старинные вещи и современные аксессуары из дизайнерских ателье. Вдохновение черпали в работе Кэтрин Мартин – художника фильма, когда-то завоевавшей "Оскар" за "Мулен Руж".

Один из уголков прелестного дома миссис Босс (Николь Кидман) служил в качестве зоны для фотографий. Здесь позировали селебрити от мала до велика – Татьяна Михалкова, Юлия Бордовских, Юля Волкова с мужем, группа "Блестящие".

Роза Каменев призналась, что получила приглашение на премьеру из австралийского посольства, как австралийская гражданка. Поговорить с таким человеком о фильме было особенно интересно. Она  рассказала, что проблема аборигенов и полукровок, затронутая в "Австралии", до сих пор остается актуальной, ведь премьер-министр материка Кевин Радд принес официальные извинения коренному населению за политику всех прежних руководителей лишь в 2008 году.


Роза Каменев

В другом конце фойе демонстрировали туфли Salvatore Ferragamo (марки обуви, которую главная героиня носила в картине) - ее оккупировали менее знаменитые гости.

Разобравшись с поп-корном и кока-колой, приглашенные проследовали на свои места. Несмотря на то, что фильм длился три часа, зал покинули единицы. Самые трогательные моменты сопровождались зрительскими аплодисментами и, конечно, девичьими слезами. Чтобы не раскрывать интриги скажу лишь, что "Австралия" - это не только красивая сказка о любви, но ироничная, добрая, жизненная и познавательная история о далеком и таком неизвестном зеленом континенте.


Татьяна Михалкова


Юлия Бордовских


Виктория Лопырева


Женя Малахова


Группа "Блестящие"


Елена Полякова


Главный редактор AD Евгения Микулина и Александр Юдин

Источники: Александр Котин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Премьера "Австралии" в "Октябре"

16:21, 11 февраля 2009

Комменты 64

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Согласна Блестящие уже не те во всех смыслах. У блондинки Биркин, надеюсь настоящая))) Михалкова - одевалась в темноте. Просто ужас((( Елена Полякова - шубу снять и отдать попрошайкам, околачивающимся у Октября. Юля Волкова - такая прикольная была, изуродовала себя, теперь без сожаления и не взглянешь. Ну как ей нравится эта искуственность!!!!???Спасибо хоть не тощая. Женя Малахова - простенько и без вкуса. Ну ладно предположим сделал себе выходной от дорогой дизайнерской одежды.

Аватар

Блестящие - это VIP сотрудницы-Ленинградки. Таких любят денежные мужики с комплексами неполноценности. Мадам Михалкова-вызвала приступ ужаса. Женщины чаще мужиков сходят сума. Видимо, с ней это случилось. Волкова- волосы, губы и брови. Больше ни чего не видно. А вот Елену Полякову, хочется покормить и пожалеть. Бордовских - несмотря на вторые роды, выглядит хорошо. Вот только волосы смотрятся не натурально. Увы, совершенства нет

J

Парвиз хорошенький, а "Блестящие" поблекли, жалко смотреть

Подождите...