Москва приходит в себя от зимней спячки – количество интересных мероприятий потихоньку начинает увеличиваться. На субботнюю ночь в столичном клубе Soho Rooms был запланирован концерт бывшего вокалиста группы Savage Garden Даррена Хейса. Но перед этим он дал пресс-конференцию.

Задержавшись на два часа, Даррен и его переводчица прибыли на общение с журналистами. Начали со стандартного монолога о прелестях исторического центра Москвы, а затем перешли к насущным вопросам. Так выяснилось, что приезд музыканта в Москву обошелся клубу Soho Rooms в 45 000 евро. 

На все про все у Хейса ушло пять минут. Раздав жаждущим журналисткам автографы, он поехал в отель отдыхать перед выступлением.

Soho Rooms открылся в полночь. Только в это время можно насладиться музыкой, не опасаясь за отдавленные башмаки. Для знаменитостей наверху работал зимний сад, где одной из первых оказалась Кэти Топурия, которую я, правда, узнал не сразу. Позже к ней присоединилась Саша Савельева. Перекусив вместе, они пошли на танцпол.

Совершенной неожиданностью было для меня увидеть в Soho Андрея Фомина из конкурирующего клуба Pacha. И если управляющий Soho Rooms Сергей Ткаченко не видит в Андрее конкурента:

Я был в клубе Pacha, отличное заведение. Но для нас не представляет никакой опасности – средний возраст людей, на которых он ориентирован, 23 года. А наш клуб по-хорошему чопорный, здесь отдыхают 35-летние, выросшие из дискотек.

То Андрей честно признался:

Я пришел прощупывать конкурентов.

Фомин вместе с Анной Семенович и Оксаной Робски проводил время в ресторане. Оксана все время закрывалась от фотокамер. Может, недовольна своей новой прической?

Александр Юдин скучал в одиночестве. Впрочем, лишь до того момента, как увидел Петра Аксенова. Закупившись в баре алкоголем, они подсели за столик к девушкам.

Марат Сафин ни в какую не хотел фотографироваться. Только после уговоров его друга и девушки, Насти Осиповой, он разок улыбнулся в объектив. Через некоторое время я увидел его с приятелем в холле клуба. В то время, как мой коллега брал контакты у двух девушек (чтобы отослать им фотографии, конечно), Сафин пристально наблюдал за ними. "Хорошенькие", - услышал я сквозь клубный хаос слова Марата. "Надо познакомиться", - ответил его друг, и оба они направились в сторону юных дам.

Выступление Даррена Хейса началось в половину третьего ночи. Маленький discoroom не мог вместить всех желающих, случилась даже маленькая драка. Но даже летающие стаканы не смогли убавить удовольствие от 40-минутного выступления Хейса. В конце он сделал себе фотографию зрителей. На память.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Даррен Хейс выступил в Москве

20:57, 9 февраля 2009

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

almur, извините, но сравнивать Курникову и Сафина, это просто бред. Курникова не выиграла за карьеру ни одного турнира. Сафин же взял два турнира большого шлема, 5 мастерсов и другие турниры, не раз был в пятерке лучших в мире. Из российских теннисистов только Кафельников имел лучше результаты. Так что известность Сафина во всем мире вполне заслужена. Кстати в защиту Курниковой, она была очень хорошей теннисисткой, насчет стони вта это вы загнули )

K

Я думаю нельзя сравнивать Курникову и Марата, у него гораздо больше достижений, он до сих пор в теннисе, и его считают темной лошадкой, потому что иногда он может выдавать преотличнейший теннис! А Курникова просто пустышка, которая ничего в теннисе не сделала. Семенович - жалкая попытка выглядеть прилично, имхо))) Даррен - крут!

Подождите...