Наталья Водянова и Джастин Портман, Алсу и Марат Сафин – список ожидаемых гостей поразил не только меня. В этот вечер в Soho Rooms собралась вся братия светских журналистов. Как я и думал, Водянова не приехала, а потому в лучах славы купались столичные знаменитости. Некоторые в них буквально утопали.

Повод у праздника был довольно формальный – новый шеф-повар и, как следствие, презентация нового меню. Пресс-конференция по этому поводу прошла двумя часами раньше ужина. Энтузиастов на нее приехало немного, и Лоре Бридж не пришлось долго отвечать на вопросы о том, что она готовила принцу Чарльзу и сэру Полу Маккартни.

Через час после завершения пресс-конференции начали подъезжать те, ради кого и собрались репортеры. Филипп Киркоров, как самый пунктуальный представитель российской эстрады, приехал первым. Хочу пояснить, что пунктуальность относительно российских звезд – это опоздание не более чем на полчаса.


Филипп Бедросович славится своими экстравагантными нарядами – то на нем огромная пряжка с именем известного бренда, то золотой пиджак… В этот раз все было куда скромнее – лишь "жизнеутверждающие" надписи на одежде:  Love kill slow, Death и другие.

Несмотря на наличие красной ковровой дорожки, мерзнуть на холоде никто не стал, знаменитости и фотографы предпочли толпиться у входа в ресторан. Появление Виктории Лопыревой ознаменовалось десятком фотовспышек. Еще бы, с незамужней красавицей шел новый кавалер, как оказалось, британец. По ее словам это был "просто друг", тем не менее, быть запечатленной с этим юношей на одной фотографии Вика решительно не хотела.

Но, если уж и говорить об интересных кавалерах, то приятель певицы из группы "Блестящие" Анны Дубовицкой был в этот вечер вне конкуренции.

Пока гости развлекались, борец за соблюдение природоохранного законодательства Олег Митволь скучал. Поужинав в одиночестве (Олег Львович приехал без супруги), он побродил по клубу, минут двадцать что-то увлеченно читал на дисплее своего телефона, и уехал восвояси.

Анна Семенович и Оксана Робски прямо при входе в клуб поставили фотографам условие – ни в коем случае не снимать их за столом:
 
На фотографиях, где мы за столом, окруженные бокалами, создается впечатление, что мы только и делаем, что пьем.

 А Алена Ахмадуллина вообще наотрез отказалась сниматься.

Званый ужин в Soho Rooms

16:53, 30 января 2009

Комменты 51

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Комментарий был удален

Комментарий был удален

J

ДОЛОЙ БУРЖУЕВ!!!!!

Аватар

showбииииииииииииииизззззз.. zae...

Подождите...