Вчера в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера "Самого лучшего фильма", который сами создатели называют "реабилитацией за первую часть". В фойе было не протолкнуться, а исполнители главных ролей встречали гостей у входа лично. Вадим Галыгин, Гарик Мартиросян, Таш и весь старый и новый состав Comedy Club пришли поддержать Гарика Харламова и Тимура Батрудинова.

В новой картине-пародии Гарик и Тимур перевоплощаются в героев с успехом прошедших в прокате "Жары" и "Иронии судьбы-2". "Именно эти фильмы были выбраны нами как самые популярные", - рассказал "Сплетнику" продюсер обоих частей Артак Гаспарян. - "Мы поняли свои ошибки, исправили их, надеемся, что новая работа будет иметь больший успех. Все-таки, жанр пародии, как таковой, в России отсутствует".

Помимо постоянных посетителей кинопремьер, таких как группы "Иванушки", "Фабрика", Эвелины Бледанс, Владимира Тишко, на Новый Арбат пожаловали Александр Стриженов, Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая, Настя Кочеткова, Татьяна Веденеева, Егор Пазенко с супругой. Жених и невеста Евгений Плющенко и Яна Рудковская принимали поздравления со скорой свадьбой, а Тина Канделаки оживленно беседовала с Дмитрием Носовым.


Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Подъехал и Тимати с друзьями, в этот вечер ему предстояло увидеть пародию на себя – персонажа Димати сыграл Дмитрий Хрусталев.

Было еще одно исключение из правил: Гарик Харламов, поднявшись на сцену перед показом ленты, не стал приглашать на суд гостей съемочную группу, а лишь быстренько представил попавших в поле зрения актеров: Михаила Ефремова, Дмитрия Нагиева, Михаила Галустяна. Так "Самый лучший фильм 2" начал свой путь по кинотеатрам страны.

Источники: Александр Котин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Премьера "Самого лучшего фильма 2"

16:51, 21 января 2009

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

блин у девушки с главной фото платье из перехода...вчера в универ бежала видела его.))))))))))))))))))))Укупник лучше б дома свою жену посадил....ужас одета как))))А почему актеров из сериала Униер не отметили....мне так они нравятся)))забавные)))))Папиных дочек же отмечают...а эти не чем не хуже будут))

Аватар

Только что вернулась с просмотра фильма....... перед просмотром начиталась отзывов, даже не хотела идти, но в кинотеатрах идет вечером только этот фильм...... Было весело! Я не пожалела! Вторая часть намного лучше первой...... без пошлятины и с призывом: "Друзья - это самый дорогой подарок в жизни!" Молодцы!

1

Сходили сегодня на этот фильм - даже 70 руб было жаль. Первый затянут был конечно - но было где посмеяться - а вторая часть - полный провал.Мне очень нравится Тимур - и не приятно,что получилось совсем не смешно:-( Но ничего - трудности закаляют

Подождите...