Екатерина Лиепа и фонд "Подари жизнь" провели благотворительную звездную елку для детей-сирот в Московском Цирке Никулина на Цветном бульваре.

Ранним субботним утром в цирке в рамках "благотворительных семейных вечеров" давали новую программу – "Новый год и Мэри Поппинс".  Всех гостей встречала лично Екатерина Лиепа, которая и придумала "семейные вечера", их цель возродить традиции семейного отдыха и благотворительности. Поддержать малышей из детских домов пришли Аврора, Оксана Лаврентьева, Екатерина Одинцова, Азамат Цебоев и, конечно, Чулпан Хаматова.


Аврора с дочкой Авророй


Екатерина Одинцова с дочкой Диной


Оксана Лаврентьева с сыном Егором и дочкой Аленой


Азамат Цебоев с женой Наташей Спириной и детьми


Смешарики

Сказочное представление, составленное из лучших цирковых номеров с участием клоунов, акробатов, жонглеров, фокусников, наездников и, конечно, дрессированных животных, пришлось детям по вкусу. Зрители с удовольствием следили за приключениями Мэри Поппинс и ее подопечных Майкла, Джейн и молодого человека Робертсона. Особенно всех поразил номер с королевскими пуделями.









В антракте, пока малышей развлекали клоуны и смешарики, взрослые приобретали рисунки и поделки подопечных фонда "Подари жизнь". Никакой первоначальной стоимости "лотов" предусмотрено не было, изделия можно было купить и за десять рублей, и за десять тысяч. В итоге устроители собрали три миллиона рублей – эту сумму во время пресс-конференции после представления озвучила Екатерина Лиепа.


Чулпан Хаматова с дочками Асей и Ариной


Супруги Андрис и Екатерина Лиепа с дочкой Ксенией


Алена Сидоренко


Кристиан Кремер с супругой и сыном


Екатерина Одинцова с дочкой Диной Немцовой и Екатерина Лиепа

Расходясь, участники семейного утренника желали друг другу и фонду "Подари жизнь" терпения и удачи в новом году. По словам организаторов, 2009 год будет непростым, зато количество бесполезных светских событий может резко сократиться в пользу самых достойных. 


С новым годом!

Источники: Александр Котин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звездная елка в Цирке на Цветном

17:29, 29 декабря 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Детки все ужасно милые. Хаматова - чудо.

Аватар

У Одинцовой двое детей от Бориса Немцова!!! Мальчик и девочка!!! Она много лет была его любовницей.

D

а вроде у них с Немцовым был сын... А тут ещё и дочка... Ну, тем более молодцы:))

Подождите...