Михаил Друян собрал друзей для празднования Нового года в новым ресторане имени себя Michael`s.

В октябре "Сплетник" гулял на открытии Michael`s, что на Тверском бульваре. В канун нового года мы пришли в ресторан на дружескую новогоднюю вечеринку-ужин по личному приглашению Михаила Друяна, одного из соавторов заведения, где на стенах развешаны знаменитые Майклы – Джексон, Джордж, Ульянов и Барышников.

Памятуя о предложении Ирины Гарбер украсить зал портретом Михаила Горбачева, Друян докладывал:

"Согласие Михаила Сергеевича получено через внучек. Очень скоро вот на этой стене будет висеть его фотография".

Частные домашние вечеринки в России -  тренд будущего года, считает Михаил. Мы с ним не можем не согласиться. Посидеть со знакомыми в приятном месте, не перекрикивая при этом музыку, официантов и десятки гостей, что может быть приятнее?

В этот вечер все собрались во втором зале ресторана. Мероприятие посетили представители Mercury, журнала Vogue, Лидия Александрова. "Сплетнику" очень повезло, за нашим столиком разместились Александр Терехов, Алла Вербер, Сати Спивакова, Татьяна Арно, Мария Миронова. Позже к этой прекрасной компании присоединились Андрей Фомин и Константин Гайдай. А в соседнем помещении я заметила Мирославу Думу и Наталью Гольденберг. Чокаясь бокалами с шампанским Perrier-Jouet, гости произносили тосты за уходящий и будущий год, по традиции обсуждали планы на новогодние каникулы, кризис, и нахваливали ресторан, где многие уже успели стать постоянными посетителями.

Прежде чем "оторваться последний раз в этом году", как не раз заявлял Михаил Друян, приглашенные успели побывать на закрытой праздничной распродаже в бутике "Березка" на Малой Бронной. Владелица магазина Анастасия Рябцова лично встречала желающих приобрести подарки и показывала наиболее оригинальные товары. Позже Настя с мужем Сергеем тоже оказались в Michael`s, благо заведение находится в двух шагах от "Березки".

Отужинав в Michael`s, собравшиеся почти полным составом поехали в Simachev Bar. И что-то мне подсказывает, что разъехались друзья Друяна во главе с самим Михаилом только под утро.

Источники: Александр Котин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Новогодняя вечеринка от магазина "Березка"

19:33, 24 декабря 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

это Сати, что ли, в серых уггах??? еще и кусок кухонной занавески вокруг шеи повязала... ужос:-) по-моему, она обычно намного лучше одета.

R

Господи.......а что это на Маше Мироновой...........товарищи, это же просто жесть какая-то.....ажурная ковтюшка "да здравствуют 90-е" так и ещё под ней белый лиф!!! И джинсы..........такое ощущение что носит она их не снимая ну недели 2 эт точно-коленки сейчас прям на пол свалятся!

Комментарий был удален

Подождите...