Вчера в главном универсаме страны устроили аукцион, главными лотами которого стали елки, украшенные дизайнерами известнейших брендов. Михаил Куснирович выставил на торги творение от Bosco Sport, а домой увез зеленую красавицу от Cartier. Покупка обошлась ему в сто тысяч рублей.

Предвидя возгласы недовольных, хочу заметить, что потратить такую солидную сумму в период финансовой нестабильности Михаил Эрнестович решился не только из желания дорого и красиво украсить дом. Организатором аукциона выступил благотворительный фонд "Линия жизни", а все собранные средства отправят на нужды больных детей, подопечных фонда.

Денег, к слову, собрали не так уж и много. По моим подсчетам, что-то около 700 тысяч рублей. Список приглашенных знаменитостей впечатлял, но явились на аукцион единицы. Так что ведущим, Елене Ищеевой и Олегу Рою, пришлось даже досрочно завершить тоги.

Была на мероприятии фотограф Юлия Мильнер. Девушка фотографировалась у новогодних елок, да и сама в блестящем зеленом платье чем-то походила на символ нового года.

Константин Андрикопулос весь вечер нахваливал наряд главного редактора Menu Magazine Азамата Цебоева, изредка отвлекаясь на вспышки фотокамер.

А Мухтар Гусенгаджиев, сыгравший в фильме "Платон", так и вовсе остался неузнанным.

Так что все внимание прессы по праву досталось Михаилу Куснировичу, к нему выстроилась целая очередь из съемочных групп. Когда же подошли две юные журналистки, господин Куснирович заметно оживился, и уже через несколько минут блондинки стояли в огромном пиджаке главы Bosco di Ciliegi. «Какие девушки! Уже раздели!», - только и успел в шутку возмутиться бизнесмен.

Подпишитесь на наш

В ГУМе устроили распродажу елок

18:42, 23 декабря 2008

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Мильнер выглядит бесподобно!! а блондинки Мари и Валери с Russia.ru просто чумовые девчонки!!! Весёлые, красвые и умные!!

F

Олег Рой просто потрясающий! Очень красивый! А как пишет-то!

Комментарий был удален

Подождите...