Вчера вечером во "Временах года" открыли выставку "Рождественские истории". Суть ее проста: представителей российского шоу-бизнеса попросили показать их видение символа нового года.

Если откликнулись на это предложение многие, то подъехать на выставку вовремя получилось у единиц. Во всем виноваты пресловутые московские пробки, в результате которых многие известные персоны до места так и не добрались, так что доверили представлять свои творения ведущему вечера, Алексу Дубасу.


Алекс Дубас

Всего за одну ночь на четвертом этаже торгового центра вырос новогодний лес – зеленые, белые и даже розовые елки. Розовая – от Степана и Елизаветы Михалковых. Им, кстати, не помешали приехать ни пробки, ни открытие нового ресторана Степана Bubbles, намеченное на тот же вечер.

Забегая вперед, скажу, что на открытии нового михалковского заведения было куда скучней, чем на выставке елок, но Степан об этом еще не знал. Был весел, фотографировался с женой и рассказывал новогодние истории из детства.

Ни на секунду не отходил от телекамер Алексей Митрофанов. Его, пожалуй, можно назвать самым светским российским политиком. Раньше это звание с достоинством носила Маша Малиновская, но с тех пор, как ЛДПР вычеркнула девушку из своих рядов "за аморальное поведение", она ряды политиков покинула. К сожалению, господин Митрофанов приготовить елку не успел.


Алексей Митрофанов

Как и Лена Ленская. "Я дома наряжу не хуже!", - сказала модельер. Кстати, она в очередной раз не изменила себе и пришла в шарфике Louis Vuitton, на этот раз сером. Интересно, у нее они есть на все случаи жизни?


Лена Ленская

Фотограф и дизайнер Юлия Мильнер представила публике рождественскую елку в ретро-стиле:

Я хотела сблизить прошлое и будущее. Тут есть и воспоминания детства – картонные елочные игрушки-шары, и отголоски будущего – мобилографические картинки, сделанные с помощью мобильного телефона. В результате получился этакий арт-объект.


Юлия Мильнер

Если говорить о необычных елях, то нельзя не упомянуть о творении балетмейстера Михаила Лавровского. К сожалению, он не смог приехать на вечеринку, но его вязаная елка определенно пользовалась успехом. Даже дизайнер Сергей Сысоев был не прочь сфотографироваться с по-настоящему уютной елью.


Сергей Сысоев

В финале вечера был сюрприз –  появление Теоны Дольниковой. Девушка дала двадцатиминутный концерт. Ее обычно сравнивают с Селин Дион, но по мне, Теона куда сильнее канадской певицы.


Теона Дольникова

А вот группе "Блестящие" было в этот вечер откровенно скучно. Оказавшись не в своей тусовке, девушки то лениво беседовали на диване, то слушали выступление Теоны, приняв картинные позы. Для фотографов, конечно.


"Блестящие"


Екатерина Дробыш


Анастасия Цветаева


Павел Деревянко


Алена Апина

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Знаменитости нарядили елки

16:27, 11 декабря 2008

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Oxy, соглашусь по поводу "Н" - видимо, рука дрогнула на клавише))) На счёт двух запятых скажу следующее: по замыслу автора (т.е. меня) фраза "вы будете смеяться" не должна ограничиваться запятыми, т.к. слово "однако" в данном случае не относится напрямую к фразе после тире. )) Ваше предложение тоже грешит неправильной пунктуацией. Я бы поставила запятую перед "и слово...." и точку с запятой после "жена". Всё, хорош. Я ж не "СУКА" тут за грамотность радеть))

Подождите...