В пятницу около ЦУМа было очень шумно. А все из-за приезда Николь Ричи, заявленной в качественнее заморской гостьи на открытии корнера эксклюзивной линии Киры Пластининой Lublu.

Николь прилетела всего на день по приглашению дизайнера Киры Пластининой. Около пяти утра самолет, совершавший регулярный рейс из Лос-Анджелеса, приземлился в Шереметьево. Кортеж светской львицы направился в Ararat Park Hyatt, где для знаменитой тусовщицы был забронирован номер Garden Suite. Райдер Николь оказался весьма скромным – представители Киры Пластининой рассказывают, что девушка вела себя тихо и попросила всего одного русского охранника.

Днем Кира Пластинина и дочь Лайонела Ричи встретились, чтобы дать несколько интервью. Выяснилось, что девушки познакомились на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе. Кира вдохновилась стилем Николь и решила пригласить ее в Москву.  

Пластинина призналась нам:

"Николь – икона стиля в США. Одежда Kira Plastinina Lublu ей отлично подходит".

После общения с журналистами Кира и Николь отправились гулять на Красную площадь. Девушки хотели покататься на катке в центре столицы, но, к сожалению, он оказался закрыт. "Во время прогулки Кира поделилась с Николь многими историческими подробностями о Москве", - сообщает пресс-служба Пластининой.

Вечером новых подруг ждали в ЦУМе, где открылся корнер с линией Lublu от Kira Plastinina. Эксклюзив для Центрального универмага представляет из себя коллекцию более дорогих нарядов (футболки по восемь тысяч, платья по пятнадцать) для более взрослых и женственных представительниц слабого пола.

Но реальность оказалась такова, что приглашенные на это торжественное открытие скорее жаждали увидеть заморскую знаменитость, нежели новые наряды от Киры. Среди селебрити были замечены Оксана Лаврентьева, группа "Серебро", Татьяна Васильева, Лена Ленская, Маша Малиновская. И когда на четвертом этаже в плотном кольце охраны появились Николь и Кира, на блестящем полу яблоку негде было упасть. Девушки осмотрели линию и принялись позировать у стенда. Конечно, красоток сопровождал Сэм Арутюнян, при участии которого Николь и прибыла в столицу.


Николь Ричи в клубе Famous

Затем состоялся короткий показ. Не успели модели скрыться из виду, как от Киры и Николь и след простыл. Как оказалось, пара спешила на ужин в Kalina бар на 22 этаже Lotte Plaza. Откушав в ресторане с прекрасным видом на Москву, гостья поехала в Famous. В ночном клубе Николь уже поджидали фотографы. Они жаловались, что девушка опаздывает на 45 минут. На вопрос, что делает Ричи, Сэм Арутюнян ответил прямо, мол, "пробует столичную". Со сцены, спустя некоторое время, Николь произнесла: "Я Москву". "Люблю", - улыбаясь, добавила Кира.

Так Николь Ричи любила Москву целые сутки.

Источники: Александр Мурашкин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Николь Ричи провела сутки в Москве

18:19, 8 декабря 2008

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

мало розового за 8 тысяч =DDD

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...