Темной промозглой ночью с 27 на 28 ноября в Крокус Сити Молл открылась ежегодная выставка "для" и "в поддержку" миллионеров. Но от карающего меча финансового кризиса никому не скрыться - увы, четвертая по счету Millionaire Fair большим событием не стала.

В огромнейшем пространстве Крокус Сити расположились товары для миллионеров и тех, кто никогда "ЭТО" не купит, но посмотрит и расскажет друзьям. Холодильник, обтянутый фиолетовой кожей рептилии, вертолет за 550 тысяч долларов и яхта "Принцесса" в два раза дороже, недвижимость в Черногории, Болгарии и пентахаус Salvatore Ferragamo в Дубае, прислуга-робот, плазменные панели в баню, и, конечно, такие не отличающиеся оригинальностью товары, как мебель, бриллианты, меха, книги и ковры.

Первый день выставки назвали "Ночь супергероев". Под супергероями понимали гостей, как разъяснили ведущие церемонии открытия Ксения Собчак и Андрей Малахов. Ксения подбадривала публику:

"Спасибо, что вы здесь, кризису вопреки".

На самом деле, конечно, супергероями были не только собравшиеся. Акробаты исполнили эту роль куда профессиональнее. Под потолком по всему периметру Крокуса расположился "летающий бар" - девушки, висящие вниз головой и разливающие изысканное шампанское из гигантских бутылок. Неудивительно, что шипучий напиток очень быстро закончился.

Программа вечера включала в себя показ коллекции Haute Couture Tony Ward, выступление солистки Большого театра Карины Сербиной с "Одой супергероям" (калькой арии из "Пятого элемента"), специальную демонстрацию праздничных платьев от Валентина Юдашкина с участниками мюзикла "Красавица и Чудовище" (как на открытии Московской Недели моды), а также несколько ди-джей сетов.

Публика на открытии была самой разной – от собственно миллионеров (в меньшинстве) до людей всевозможных профессий и возрастов. Те, что помоложе, развлекались у стенда клуба Black Star, где за вертушками стоял сам Тимати и, попивая шампанское, махал фанатам ручкой.

Селебрити было не очень много, всех, кто пришел, снял наш фотограф. А внутри я обнаружила вновь свободную женщину Анастасию Волочкову, Егора Пазенко с женой и Филиппа Киркорова, которого легко можно было опознать по кольцу репортеров, передвигающихся за двухметровым певцом.

Ксения Собчак тоже заметила Филиппа издалека:

"Вы сегодня без стразов? Экономия, понимаю".

Рассмотреть стразы и их отсутствие на других гостях можно в галерее.

Источники: Александр Котин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Millionaire Fair: Кризису вопреки

19:51, 28 ноября 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

александра, скажите.. а я пропустила новость о разводе волочковой на сплетнике или ее не было?

Аватар

а где волоскова такие наряды покупает?

D

На этой ярмарке миллионеров ещё не хватает Оксаны Робски...

Подождите...