Вчера в кинотеатре "Формула кино" в ТЦ  "Европейский" состоялась премьера фильма "Враг государства". Возможно, она прошла бы, как и все остальные премьеры, если б не одно но: в Москву приехал исполнитель главной роли Венсан Кассель.

По такому случаю небольшое помещение "Формулы кино" было забито до отказа.  Официанты, гости, пресса — все смешались в толпе, желающей посмотреть на известного актера. Но охрана сдерживала любопытных, дав Венсану шанс спокойно разговаривать с режиссером фильма Жаном-Франсуа Рише и изредка улыбаться папарацци.

Венсан Кассель

По заявлению Касселя, характер главного героя ему близок. Жак Месрин, остроумный и дерзкий гангстер, подобно герою Венсана в "13 друзьях Оушена", был настоящей легендой Франции. Его лихие "подвиги" и многочисленные побеги из тюрем, любовные романы, феерические приключения и многолетнее циничное издевательство над полицией превратились в подлинный народный эпос. Почти 20 лет Жак Месрин организовывал и принимал участие в вооруженных налетах на французские банки с редкими перерывами на тюремные отсидки, пока, наконец, не был схвачен канадской полицией во время очередного ограбления.

Не обошлась премьера и без завсегдатаев, киноманов от мира звезд. Андрей Григорьев-Апполонов беседовал о чем-то с друзьями. Стоящий в паре метров от него Кассель его, казалось, мало волновал.

Андрей Григорьев-Апполонов

За соседним столиком расположилась большая шумная компания во главе с Иракли, куртка и кроссовки которого были украшены британским флагом. Жаль, не французским, тогда было бы видно, что певец не случайно заскочил на премьеру, а специально готовился к ней.

Иракли

Ирину Тонееву по каким-то причинам не пропустили к наскоро отгороженным вип-местам и солистке группы "Фабрика" пришлось стоять с простыми смертными. Лишь повышенный интерес прессы отличал ее от остальных.

Ирина Тонева

В самом дальнем углу сидела никем не узнанная Наталья Бочкарева.

Наталья Бочкарева

Мария Кравцова, как всегда, была великолепна. Это заметил и Венсан Кассель. После его комплимента Марика весь вечер светилась счастьем.

Марика

Арсений Бородин

Анастасия Стоцкая

Ольга Орлова

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Венсан Кассель приехал в Москву

15:09, 27 октября 2008

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Марика и Орлова просто ужос!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...