Новая коллекция "единственного дизайнера молодёжно-политической одежды в России" Антонины Шаповаловой представлена на Неделе моды в Москве. Для участия в дефиле было приглашены звезды русского шоу-бизнеса.

Модельное дело ради бренда Shapovalova осваивали Сергей Зверев, Данко, Митя Фомин, "Рефлекс", "Бис", "Чили", Анастасия Стоцкая, Руслан Алехно, Наталья Подольская, Юлия Михальчик, Солнце ("Дом-2"), "Челси", Алексей Гоман. Автор патриотических футболок с матрешками, фотографиями Гагарина и президента Медведева объяснила свой выбор участников показа:

"В прошлом сезоне на показе коллекции "Россия-ТМ" мы приглашали артистов в качестве моделей, но это был шуточный вариант. Просто в тот период это было модно. Для новой коллекции я заранее отбирала людей, исполняющих песни или пишущих музыку и стихи".

Темой коллекция "Стр.21" стала русская поэзия. На принтах - профиль Есенина, портрет Ахматовой или цитаты из Маяковского. Привычные для Шаповаловой брендовые надписи "Вова, я с тобой!", "Размножаться приятно и полезно", "Русские матрешки идут", "Кумир handmade" и "Я люблю людей!" сменились философскими фразами "Все мы немножко лошади!", "Меня сочинили" и "Обожаю всяческую жизнь!". На смену алым майкам и трусам пришли облегающие платья, кожаные шорты, брюки-шаровары, сарафаны цвета металлик и стильные пиджаки. Жостовская роспись, разноцветные помпоны, и атласные ленты также канули в лету. Теперь Россия представлена в гламурном вечернем, стильном городском и спортивном стилях.

Показ Shapovalova - в нашей фотогалерее.

Источники: Алексанлр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Москве: Показ Антонины Шаповаловой

21:40, 25 октября 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

R

по-моему,идея кожаных шорт...сами фасоны-то класические, то спортивные гениальны...а надпись: &quot;меня сочинили&quot; меян вообще в восторг привела)<br /> у Тони как всегда, просто,гениально и красиво...а главное,не скучно на показе, даже фотографы в пресс-зоне танцуют))

R

А вы,простите, сам показ видели???сами модели?все? на фото?<br /> по-моему, Тоня большой молодец))это новый подход к показу РОссии..не раздалбайчатые вмешные надписи и жостовская роспись,а теперь, поэзия и романтика...и немного гламура, как например,с Платьем девушки из &quot;Рефлекс&quot;..и потому что тема поэзии,и приглашали музыканты на показ..

Аватар

жутко

Подождите...