Если вы ходили в кино в последний месяц, то наверняка обратили внимание на трейлер к фильму "Непобедимый" - боевик в духе Арнольда Шварценеггера, где много драк, оружия и плохих латиноамериканских парней.

Вчера в кинотеатре "Пушкинский", около оставшегося с презентации "Адмирала" корабля, "Непобедимый" стартовал официально. Увидеть каково это, разбираться с преступниками в одиночку, пришло немало заинтересованных.

Тем самым "непобедимым" оказался Владимир Епифанцев, запомнившийся всем нам по военной драме "Живой". В новом фильме актер играет агента разведки, провалившего несколько операций, но в итоге показывающего всему миру кузькину мать. У агента есть прекрасная напарница, в нее перевоплотилась сериальная актриса Ольга Фадеева ("Адъютанты любви").

На премьеру актерский состав картины прибыл практически в полном составе. Но, к сожалению, отыскать героев дня в набитом до отказа фойе "Пушкинского" было очень проблематично. Позволю себе обратить внимание кинобоссов на то, что премьеры в "Пушкинском" - это заранее проигрышный вариант, хотя бы из-за крошечного внутреннего пространства кинотеатра.

Посочувствовав нашему фотографу Алексею Юшенкову, я отправилась на второй этаж, чтобы получше разглядеть собравшихся. Так, мне удалось увидеть Юлию Снигирь со спутником. Наверное, это имя вам мало что говорит, но именно эта девушка в следующем году будет одной из самых обсуждаемых молодых знаменитостей. Юля снялась в главной роли в "Обитаемом острове" у Федора Бондарчука.

Сергей Астахов, сыгравший захваченного преступниками Шеринга, приехал в кинотеатр на мотоцикле и, пробившись в угол, скромно приветствовал знакомых оттуда. Анастасия Цветаева, порадовавшая трендовым осенним нарядом, была недовольна столпотворением в "Пушкинском": "В следующий раз приедем к самому началу".

Телеведущая и актриса Жанна Эппле и актер Александр Носик проскочили в зал в последний момент, там же мне удалось обнаружить Константина Лавроненко, лауреата каннской "Золотой пальмовой ветви" за фильм "Изгнание".

Представив русскую и мальтийскую съемочные группы, директор картины позвал к микрофону режиссера Олега Погодина ("Родина ждет"):

"Мы шли к этому фильму пять лет. Сегодня у меня на руках кино- и телевизионные версии "Непобедимого". Очень надеюсь, что обе найдут своего зрителя".

Владимир Епифанцев с подругой в фойе...

...и в VIP-зоне на третьем этаже

Режиссер Олег Погодин

Анастасия Цветаева

Александр Носик

Жанна Эппле

Константин Лавроненко

Актеры "Непобедимого": Владимир Стеклов, Ольга Фадеева, Сергей Астахов, Сергей Векслер, Владимир Епифанцев

Ольга Фадеева

Владимир Турчинский

Источники: Алексей Ющенков/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Премьера боевика "Непобедимый"

20:34, 22 октября 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Stasya, Лавроненко - любимый актер режиссера Звягинцева, но видели вы его скорее всего в "Ликвидации".

S

Турчинский - Шрек и с чувством юмора у него не ахти! Интересный мужчина Константин Лавроненко - что-то я про него видела, но что и кто не помню. Цветаевой не идет выбранный стиль.

V

Это не подруга Епифанцева, это его жена)

Подождите...