В столице распахнул свои двери еще один клуб, обещающий стать "самым горячим местом сезона". Это Fashion O.Z.О. club, на открытии которого я побывал в ночь с пятницы на субботу.

Fashion O.Z.О. Club, а для краткости просто O.Z.О. (именно так его называли гости) находится в здании завода имени Ильича. 90 лет назад именно здесь Фанни Каплан пыталась убить вождя мировой революции. Чем не идея для оформления нового модного заведения, как вам кажется? Интерьер стоило бы наполнить мотивами 1917 года, на стриптизерш надеть кепки и поставить на броневик. Но организаторы поддались общему тренду и создали интерьер эпохи барокко, для чего пригласили итальянских дизайнеров. Дополняли дух эпохи парики на головах официантов.

Внутри O.Z.O. представляет собой довольно стильное одноэтажное помещение, разделенное на VIP-комнату, танцпол и небольшой ресторанный зал, где сидели VIP-гости и немногочисленная пресса.

Несмотря на то, что я точно знал, где находится будущая мекка любителей клубной жизни, найти ее оказалось не так-то просто ― с улицы ее существование обозначали лишь маленькая вывеска над воротами, охранник да трое милиционеров. Насчет последних я даже не знаю, то ли их не пустили в клуб, или их поставили поддерживать правопорядок ― пока я шел мимо, они яростно ругались с охранником.

За полчаса до официального открытия в ресторанном зале уже находились Костя из группы "Братья Грим", Юлия Михальчик и Евгений Анегин. Последние по какой-то причине ни в какую не хотели фотографироваться вместе. Зато из интервью с Женей я узнал, что очень скоро выйдет его новый клип, "в  котором, как и в этом клубе, будет много красивых и раздетых девушек". На слове "красивых" Евгений окинул взглядом одну из стриптизерш.

Костя Грим

Юлия Михальчик

Евгений Анегин

Кстати, насчет стриптиза. Такого раньше я еще не видел. Точнее, видел нечто похожее в Famous, но там девушки просто танцуют в полутораметровых бокалах. Тут мысль владельцев заведения пошла дальше. Итак, представьте себе стриптизершу, которая принимает ванну и одновременно курит кальян. Я вас удивил? Тогда вот еще: на танцполе, прямо перед сценой, танцует человек, на ногах которого специальные прыгучие приспособления, а на очках - два лазера.

Главной звездой вечера обещала стать Маша Малиновская. Так и случилось: по ее прибытию скучающие журналисты снова схватились за камеры.

Маша Малиновская

После того, как репортеры закончили общение с Машей, у Ирины Ортман появилась возможность продемонстрировать журналистам новую обувь.

Ирина Ортман

Лена Ленская приехала всего на несколько минут: обойдя зал и поняв, что никого из ее друзей нет, она уехала. Но прежде попозировала мне в новомодном меховом жилете.

Лена Ленская

Нечастый гость не то что вечеринок в ночных клубах, а даже светских раутов, актер Михаил Мамаев, сам подошел ко мне и попросил сфотографировать на его же "мыльницу". Но я отказался и сделал снимок на свой фотоаппарат. Михаил, забирайте фотографию!

Михаил Мамаев

Так же поучаствовать в открытии O.Z.O. приехали Иракли, Юрий Усачев из "Гостей из будущего", выпускник "Народного артиста" Алексей Чумаков, участник группы П.М. Жан Григорьев-Милимеров и скучающий в одиночестве солист группы А-Мега Максим. А вот Влад Лисовец, которого я ждал, так и не приехал, променяв O.Z.O. на поход ресторан.

Жан Григорьев-Милимеров

Иракли

Алексей Чумаков

Юрий Усачев ("Гости из будущего")

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

На заводе имени Ильича открылся новый ночной клуб

20:19, 18 октября 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

малиновская хороша )

Аватар

Разноцветные колготки не надел - жизнь не удалась?

Аватар

может от озокерит? что-то с нефтянное...

Подождите...