Вчера вечером в ресторане гостиницы "Националь" бывшая Мисс Вселенная Оксана Федорова презентовала свою книгу "Формула стиля". Как и множество ее звездных коллег, Оксана решила посвятить работу моде и красоте, а точнее как всем этим правильно пользоваться.

Николай Басков и Оксана Федорова

Виновница торжества большую часть вечера провела на сцене, рассказывая о своем произведении. Помогал ей вести мероприятие Николай Басков, без которого сейчас не обходится ни одна вечеринка. В этот раз Николай не пел (видимо его мобильный телефон сломался и не смог ему аккомпанировать), зато много шутил и делился интимным:

"Я эту книгу читаю в ванной, лучше всего она читается именно там".

Поздравить Федорову с выходом первой книги приехала мама, Елена Алексеевна. Оксана призналась:

"Мама не публичный человек, ее невозможно увидеть на светском мероприятии. Я очень рада, что сегодня она здесь, для меня это много значит".

Оксана Федорова, Лев Лещенко

Лев Лещенко пришел одним из первых и не покидал своего места, пока переполнившие зал гости не загородили собой экран телевизора, по которому шла трансляция футбола между сборной России и Финляндии:

"Не толпитесь же здесь! Дайте футбол досмотреть!"

Кроме футбола в этот вечер Лещенко не менее интересовали проходящие мимо девушки, с которыми он мило кокетничал. Когда к нему подошла одна из журналисток с желанием сфотографировать, певец предложил:

"Зачем только меня? Давайте сфотографируемся вместе. Представьте: вы, я, на диване…"

Лев Лещенко, Оксана Федорова, Алексей Гоман

Также на вечеринке можно было заметить двух замечательных, но очень редко выходящих в свет актера: Александра Иншакова и художественного руководителя киножурнала "Ералаш" Бориса Грачевского.

Александр Иншаков, Оксана Федорова

Иосиф Пригожин в этот раз пришел один, без жены Валерии. Большую часть вечера он провел, не выходя из вип-зоны, общаясь с каждым, кто туда входил.

Оксана Федорова, Иосиф Пригожин

Андрей Малахов забежал буквально на пару минут, попозировав фотографам, телеведущий сразу удалился.

Анфиса Чехова

Не смогли пропустить праздник красоты и стиля Анфиса Чехова и Кира Пластинина. Ни одна из девушек книгу еще не читала, но Анфиса прочит Федоровой успех:

"Книга должна понравиться читательницам. У каждого из нас свой стиль: у Тимати свой, у Тины Канделаки свой, у Оксаны Федоровой свой. У нее очень хороший вкус, и я уверена, есть чему поучиться".

Кира Пластинина появилась на мероприятии в модной жилетке из белого искусственного меха и черных кожаных леггинсах.

Кира Пластинина

Понятно, почему дизайнер выбрала мех - он очень популярен это осенью, его можно увидеть в коллекциях Emilio Pucci, Dolce&Gabbana, Hermes, Gucci и других.

Оксана Федорова и Александр Литвиненко

Завершало вечер выступление группы A`cappella ExpreSSS. Несмотря на то, что это день рождения книги от Оксаны Федоровой, гости не остались без подарков.

Ляйсан Утяшева

Александра Буратаева и Оксана Федорова

На выходе именитых персон ждали огромные пакеты с косметикой от спонсоров вечера и, конечно же, только сошедшая с печатного станка книга "Формула стиля", вкусно пахнущая типографской краской.

Источники: Антон Чурочкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Оксана Федорова написала гид по стилю

15:08, 16 октября 2008

Комменты 3

Аватар

ну и кому хочется учиться стилю по этой книге? не думаю,что кто то горит желанием походить на Оксану,а стиль у нее,я вас умоляю!

C

Утяшева 5+!

Комментарий был удален

Подождите...