Стремительно приближаются Russian Fashion Week и Moscow Fashion Week. Чем меньше времени до них остается, тем активней дизайнеры заявляют о себе различными мероприятиями. Открытие бутика марки CHAPURIN, прошедшее 15 октября, как раз из этой серии.

"Новое пространство CHAPURIN", - именно так Игорь называет свое детище. На двух этажах дома на Кузнецком мосту расположились зоны бутика и бара. Причем они не разделены, как в "Симачеве". Можно в баре на первом этаже любоваться одеждой, мебелью, предметами декора и ювелирными украшениями, созданными Чапуриным. Или подняться на второй этаж и потанцевать под передовые тренды европейской клубной музыки: tech-house, disco-house, vocal-house.

Вообще, открытие бара предполагалось провести месяц назад. Но по невыясненным причинам (представители марки отказались внести ясность) двери второго московского бутика Чапурина открылись с месячным запозданием.

Маша Малиновская

Наблюдать за количеством гостей, набившихся в небольшое пространство бара-бутика, было страшно. Поначалу организаторы пытались не допустить давки, впуская гостей постепенно, а представителей прессы согласно популярности представляемого издания. Но и это не помогло. Уже через сорок минут было не протолкнуться. Хитрые фотографы перебрались на улицу к входу и там спокойно поджидали гостей.

Полина Киценко

Честно говоря, я думал, что поздравить Игоря приедут куда больше знаменитостей, но их список оказался довольно скудным. Одной из первой появилась Полина Киценко в очках с крайне интересной оправой. После минутной фотосессии Полина исчезла в людском потоке. В следующий раз я ее увидел, лишь когда та поздравляла Чапурина.

Павел Артемьев

Отметившись перед фотокамерами и виновником торжества, звезды стремились поскорей сбежать на открытие ресторана Михаила Друяна. Все, кроме Анастасии Стоцкой и Юлии Бордовских.

Анастасия Стоцкая

Эти девушки провели вечер, присматриваясь к вещам из последней коллекции модельера. Кстати, вы заметили, что Юлия стала чем-то похожа на Екатерину Одинцову?

Юлия Бордовских

Ольга Шелест минут тридцать не могла найти Чапурина, чтобы вручить ему огромный букет, а потому позировала прямо с ним. Благо, он отлично подходил к ее платью.

Алена Долецкая приехала всего на несколько минут и в плохом расположении духа. Фотографироваться наотрез отказалась, так что снимками главного редактора Vogue я вас в этот раз не побалую.

Игорь Чапурин

Константин Гайдай

Василий Куйбар с семьей

Марианна Максимовская

Дарья Спиридонова

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Игорь Чапурин открыл бутик и бар

20:08, 16 октября 2008

Комменты 0

Подождите...