Вчера в посольстве Итальянской республики состоялась демонстрация коллекции весна-лето 2009 сумок Furla. По итогам мероприятия главное, что можно сказать - этот прием был столь же демократичен, сколь и продукция представленного бренда.

В холле особняка в Денежном переулке гостей встречали трое: чрезвычайный и полномочный посол Итальянской республики в РФ Витторио Клаудио Сурдо, глава Furla Джованна Фурланетти и владелица шоу-рума "Ли-лу" в Москве Оксана Бондаренко, которая продает эти сумки в Москве. Мы помним, что отношения между этими дамами сложились настолько теплые, что был даже выпущен клатч по имени Oxana.

В первой части приема звучали речи о русско-итальянской дружбе, которую никаким кризисом не перешибешь. А во второй - гостей пригласили к столу с закусками. Где же сумки, спросите вы? Они скрывались в глубине второго зала на тумбах. Так что дойти до них могли только самые неленивые и неголодные гости, вроде Татьяны Плотниковой. Хотя только ради них все вроде бы и собрались. Среди всех, кроме госпожи Плотниковой, были также Анфиса Чехова и Оксана Федорова. Остальные светские красавицы в этот вечер ушли открывать выставку "Эпоха Грейс Келли, принцессы Монако". 

Татьяна Плотникова

Ирина Тонева и Ирена Понарошку

Татьяна Лазарева и Михаил Шац

Оксана Федерова

Анастасия Кочеткова

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова и Петр Дранга

Мария Лобанова, Сергей Николаевич, Оксана Бондаренко

Источники: Антон Чурочкин /Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Прием Furla в посольстве Италии

22:00, 10 октября 2008

Комменты 0

Подождите...