Вчера вечером в клубе Next Door было не протолкнуться, знаменитости пришли поздравить с новым альбомом и с днем рождения Анастасию Стоцкую. Первыми появились Маша Цигаль и Анастасия Цветаева. Настя несла большой букет, практически больше себя. Сразу после Насти и Маши приехала Анфиса Чехова, по привычке поставила руки в бок и стала давать интервью.

В числе приглашенных оказались солистка группы Hi-Fi Катя Ли

и Илья Зудин из группы "Динамит":

Брат Анастасии Стоцкой Павел Майков попытался проскочить незамеченным, но фотографы устроили на него настоящую охоту. Он несколько раз менял направление движения в зале, что сбивало папарацци со следа. В конце концов, Павел скрылся в вип-зоне. Впрочем, через некоторое время сердце его растаяло, и он вышел, чтобы дать интервью нескольким телеканалам. Тут до него фотографы и добрались.

Гостей становилось все больше и больше, а именинницы не было видно. На сцене появился Александр Анатольевич и объявил выступление "обновленной" Анастасии.

Какой-то народ, прикрываясь словами "мы родственники, нам можно", нагло пролез перед фотографами к сцене, загородив собой весь вид.

Вышли музыканты, а за ними и Анастасия Стоцкая. Растолкав "родственников-нам-можно", я сделал несколько кадров именинницы и продолжил отслеживать гостей вечеринки.

Анастасию Цветаеву я нашел на столе, оттуда ей открывался великолепный вид на сцену.

На горизонте появился Николай Басков. В отличие от Майкова, он с удовольствием фотографировался. Певец долго не мог оторваться от Анфисы Чеховой.

Но вовремя вспомнил про цель визита, взял букет желтых роз и стал пробиваться на сцену, чтобы вручить его имениннице.

Как только принесли горячее, часть приглашенных просто испарилась из зала. Кто сорвался с места первым, наслаждался угощениями под новые песни Анастасии Стоцкой в стиле soul, а остальные искали чистые вилки, которые в тот вечер стали главной валютой.

Егор Дружинин с супругой

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Презентация нового альбома Анастасии Стоцкой

15:12, 8 октября 2008

Комменты 0

Подождите...