Вечером 5 октября в клубе "Шоколад" состоялась вечеринка в честь открытия Кубка Кремля по теннису. Квалификационные соревнования стартовали еще два дня назад, но основная борьба начнется только сегодня.

Большой теннис всегда был аристократичным видом спорта, да и спортсмены нередко становились звездами светской хроники, так что не посетить эту вечеринку "Сплетник" просто не мог.

Елена Дементьева

Анастасия Мыскина

Поскольку наутро выходить на корт, многие спортсмены пробыли в "Шоколаде" совсем недолго. Появилась очень серьезная Елена Дементьева, буквально на минутку заскочила Динара Сафина вместе с молодой мамой Анастасией Мыскиной, которая по уважительной причине в соревнованиях не участвует, но пришла поддержать коллег. Амели Морисмо, Вера Звонарева, Светлана Кузнецова, Ализе Корне, Анна Чакветадзе, Вера Душевина тоже зашли на огонек.

Амели Морисмо

Ализе Корне

В отличие от сестры Марат Сафин задержался надолго, позже к нему присоединилась его "блестящая" подруга Настя Осипова.

Марат Сафин и Настя Осипова

Только когда на сцену вышел председатель Совета директоров Международного теннисного турнира Кубок Кремля Шамиль Тарпищев и начал представлять некоторых игроков, пришедших на вечеринку. Заметили, что в зале присутствует незаметно пробравшийся мимо журналистов Евгений Кафельников.

Евгений Кафельников

Вообще, звезды отечественного тенниса не особенно жаловали прессу, вплоть до того, что около стола где сидели Сафин, Кафельников и Тарпищев поставили охранника, который отгонял назойливых фотографов и операторов. Иностранные гости же вели себя куда более демократично, позировали и общались с поклонниками, а особенно с поклонницами.

Наталья Бочкарева

Естественно, ряды спортсменов разбавили и звезды шоу-бизнеса. Наталья Бочкарева, в которой с трудом можно было узнать ее героиню Дашу Букину, весь вечер активно общалась с Евгением Кафельниковым. Анна Невская отсиживалась в сторонке.

Анна Невская

Развлекательная же программа оставила желать лучшего. Для турнира с призовым фондом в почти два с половиной миллиона долларов все-таки жидковато. Сборная солянка из выпускников "Фабрики звезд" больше годится для школьного выпускного, чем для открытия мероприятия подобного уровня.

"Мобильные блондинки"

Некоторые в расчете на иностранную аудиторию пытались петь на английском языке. Зря. "Мобильные блондинки" шутили на тему: "Ой, девочки, а по какому поводу туса?", - но их юмор так и не был оценен. Зато они утащили со сцены микрофон, выступавшей после них группе "Тутси" пришлось петь втроем, правда, отсутствия четвертого голоса почти никто и не заметил.

"Тутси"

В программе еще значился стриптиз на теннисную тему, но его дождались, наверное, самые стойкие. И вряд ли среди них были спортсмены – режим все-таки.

Анна Чакветадзе

Шамиль Тарпищев

Вера Звонарева

Источники: Юлия Смирнова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Кубок в "Шоколаде"

10:19, 6 октября 2008

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

а осипова была в стрелках раньше....она хорошая девочка знаю лично , но с видоном у нее реально не ахти сейчас, а так она не плохая, как человек..

Аватар

Поразительное лицо у этой Морисмо (хотя теннисистка она крутая) - чисто мужское, ну надо же!! Тестостерон, мать его! Да и у Дементьевой его тоже в избытке...

Комментарий был удален

Подождите...