Вчера в Москве состоялось открытие концепт-стора известного бренда, выпускающего товары для здорового сна. Гостями вечеринки в космическом стиле под названием "Полет во сне первым классом" стали российские звезды шоу-бизнеса и кино: Дмитрий Маликов, Олеся Судзиловская, Елена Кулецкая, Ольга Кабо, Эвелина Бледанс, Татьяна Веденеева, Катя Гордон и другие.

{insert gallery id="1781"}

В новом салоне можно было познакомиться с различными инновационными услугами. Например, пройти сканирование, чтобы найти идеальный для себя матрас или управлять жесткостью подушки со смартфона. Многие звездные гости тут же протестировали некоторые товары и с удовольствием позировали на кроватях.

Ирина Лачина

Ирина Лачина

Елена Кулецкая

Елена Кулецкая

Дмитрий Маликов

Дмитрий Маликов

Олеся Судзиловская

Олеся Судзиловская

Дина Немцова

Дина Немцова

Алена Чехова

Алена Чехова

Липа Тетерич и Глафира Тарханова

Липа Тетерич и Глафира Тарханова

Катя Гордон

Катя Гордон

Татьяна Веденеева

Татьяна Веденеева

Артем Овчаренко и Анна Тихомирова с дочерью Арианной

Артем Овчаренко и Анна Тихомирова с дочерью Арианной

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Дмитрий Маликов, Олеся Судзиловская, Елена Кулецкая и другие гости на открытии концепт-стора

17:00, 12 марта 2021

Комменты 53

Аватар

Максим Шарафутдинов какую будку наел... или наколол? - как Эвелина, что теперь на себя не похожа, от слова вообще.

Аватар

Судзиловская, несомненно, очень интересная и молодая женщина, как грицца, в соку! Но, Боже мой, зачем она не снимая таскает на светские рауты эти шубы и полушубки? Они же не подходят ей совсем! Олеся! остановитесь!)))

Аватар

У Маликова странный наряд

S

У Судзиловской всегда такие нафталиновые выходы, которые к тому же здорово накидывают ей лет. Она красивая эффектная женщина, но удивительно не стильная. Какая забавная дочка у Тихомировой и Овчаренко) Тихомирова чудесная балерина, жаль, проблемы со здоровьем не позволяют раскрыться. Ой, как кулецкая изменилась. Она раньше была совсем другой.

Аватар

Константин Андрикопулос вотпоследние лет 15 одинаково улыбается, как будто ему больно, помню его со времен Вог.. просто греческое что-то в фамилии и всегда с одной и той же женой (это комплимент )

Подождите...