Вчера в столице состоялась премьера фильма "Конек-горбунок", который явно можно назвать одним из самых ожидаемых отечественных кинорелизов года. Внимание зрителей с августа прошлого года, когда появился первый тизер, пытались привлечь и звездным актерским ансамблем (главные роли играют Паулина Андреева и Антон Шагин), и впечатляющим бюджетом в 600 миллионов рублей.

{insert gallery id="1768"}

Впрочем, до премьеры Паулина Андреева не добралась — первым зрителям фильм представляли Антон Шагин, сыгравший Ивана, и Павел Деревянко, подаривший Коньку-горбунку свой голос и мимику. Не присутствовал на премьере и сыгравший в фильме Михаил Ефремов — актер в настоящее время отбывает наказание по делу о смертельном ДТП.

Гостями премьеры стали Мария Кожевникова, Дарья Златопольская, Евгения Милова, Мария Цигаль, Алена Чехова и другие.

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова

Татьяна Лазарева

Татьяна Лазарева

Маша Цигаль

Маша Цигаль

Зара

Зара

Сергей Сельянов

Сергей Сельянов

Сам фильм снят по мотивам одноименной сказки Петра Ершова, так что неудивительно, что многие знаменитости пришли на показ с семьями.

Работа над фильмом проходила в самом большом павильоне в Европе, площадь помещения составила более 7 000 квадратных метров. В широкий прокат лента выходит в этот четверг, 18 февраля.

Павел Деревянко

Павел Деревянко

Антон Шагин с семьей

Антон Шагин с семьей

Алена Чехова

Алена Чехова

Марьяна Спивак с семьей

Марьяна Спивак с семьей

Вячеслав Петкун с семьей

Вячеслав Петкун с семьей

Источники: Максим Кашин/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Мария Кожевникова, Антон Шагин, Зара, Павел Деревянко и другие на премьере фильма "Конек-горбунок"

10:42, 17 февраля 2021

Комменты 67

Аватар

у Кожевниковой такая толстенькая морщинистая шея и будочка

B

у некоторых такие тяжело-отсутствующие выражения лиц... Петкун, дочка Яглыча. Антон Шагин - взрослеет, мужеет (с кожей лица проблемы?), а такой классный парень был в Стилягах, жалко, совсем мало снимается

A

Милова вечно не пришей кобыле хвост.

Аватар

Петкуна не узнала вообще!! как всегда, офигеваю от дресс кода... который вроде бы есть, но он не соблюдается от слова вообще

Аватар

У Зары сын не похож на ребенка, как будто молодой муж Златопольской). У Шагина такая внешность на любителя, зачем его пихают везде на главные роли роковых мужчин? Петкун постарел, я уже и забыла, что был такой, по фото не узнала, только по подписи. Но удивительное рядом, что он, что помятый Шагин выглядят моложавее своих жен. У Спивак муж куда собрался, а попал в кино? Мужики с рюкзаками - зло. Понравился только Друян и семья Златопольских.

Подождите...