Все любят петь. Кто-то занимается этим в душе, чтобы никто не слышал, а кто-то, у кого лучше получается, собирает стадионы. Правда, зачастую, чтобы сделать карьеру, совсем не важно иметь голос. Российским звездам эстрады представилась возможность опровергнуть это утверждение и доказать, что известности они добились именно благодаря таланту. Prado Cafe распахнуло двери зала караоке для проведения вечеринки "С песней по миру".

При ближнем рассмотрении караоке-зал оказался небольшим помещением в подвальной части кафе с обилием мягких диванчиков и плазменных панелей. В этот раз пространство было разбито с учетом двух соревнующихся команд: "Звезд пера" и представителей отечественного шоу-бизнеса.

Батырхан Шукенов

Владимир Кристовский

Юлия Михальчик

Группа "А-Студио", Стас Пьеха, Александр Панайотов, Юлия Михальчик, Владимир Кристовский, группы"Челси" и "Тутси" почтили Prado Café своим присутствием.

Роман Архипов

Александр Панайотов

Нужно сказать, что поющих "акул пера" оказалось не так много: Алиса Селезнева (ведущая "Русского радио"), Илья Легостаев (шеф-редактор "МК-бульвар"), Алексей Остудин (главред "Муз-ТВ")  и не нуждающаяся в представлении Анфиса Чехова. Также ряды журналистов пополнил мой коллега Геннадий Авраменко, мужественно выступивший на разогреве своей команды.

Анфиса Чехова

Алиса Селезнева

Алексей Остудин

Алиса Селезнева и Тимур Родригес

Еще перед началом конкурса Кэти Топурия, замерзнув, взяла из гардероба свою куртку, на которой очень некстати разошлась молния сзади. Застегнуть ее пытались всем миром: и Пьеха ,и Бородин, особенно Архипов старался.

Программа состояла как из российских, так и из зарубежных хитов, а в финале исполняли песни Аллы Борисовны. Послушав Анфису Чехову, смело могу заявить, что вести передачи у нее получается лучше.

Александр Панайотов, напротив, удивил своим вокалом, а группа "Тутси" спела какую-то свою песню с видом, будто это их обычное рабочее выступление.

После подведения итогов судьями, в роли которых выступили Стас Пьеха и Юлия Михальчик, стало известно, кто выходит в финал и получает поезду в Милан на заключительный этап конкурса. Александр Панайотов и Алиса Селезнева, по их мнению, пели лучше всех. В этом я с судьями, пожалуй, соглашусь.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Караоке-турнир между звездами и журналистами

13:11, 1 октября 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Девочки, это у него не баул - а шоппер, наверняка мужской. Модный московский пацан, пусть будет.)))<br />

Подождите...