Элизабет Дебики/GettyImages.ru

В Лос-Анджелесе состоялась премьера первой части заключительного сезона сериала "Корона". Мероприятие посетили: исполнительница роли принцессы Дианы Элизабет Дебики, Халид Абдалла, сыгравший её возлюбленного Доди Аль-Файеда, экранные Кейт и Уильям — Мег Беллами и Эд Маквей, Лютер Форд (принц Гарри), Руфус Кампа и Флин Эдвардс, исполнившие роли молодых братьев, принцев Уэльских, и корги по имени Зигги.

33-летняя Элизабет Дебики вышла на ковровую дорожку в чёрном платье со спущенным плечом из последней коллекции Bottega Veneta. При создании образа актрисы стилисты явно вдохновились знаменитым выходом принцессы Дианы в "платье мести" в 1995 году. Элизабет завершила образ тёмными колготками и лодочками Manolo Blahnik.

Элизабет Дебики
Элизабет Дебики/GettyImages.ru
Элизабет Дебики
Элизабет Дебики/GettyImages.ru
Элизабет Дебики и Халид Абдалла
Элизабет Дебики и Халид Абдалла/GettyImages.ru
Мег Беллами
Мег Беллами/GettyImages.ru
Эд Маквей
Эд Маквей/GettyImages.ru
Руфус Кампа и Флин Эдвардс
Руфус Кампа и Флин Эдвардс/GettyImages.ru
Эд Маквей, Мег Беллами и Лютер Форд
Эд Маквей, Мег Беллами и Лютер Форд/GettyImages.ru
Зигги
Зигги/GettyImages.ru

Шестой и заключительный сезон сериала Netflix "Корона" будет разделён на две части. В эпизодах первой части будут освещены последние дни жизни принцессы и её трагический уход из жизни. Вторая часть расскажет о том, как дети Дианы, принцы Уильям и Гарри, пытаются вернуться к жизни после смерти матери, а королеве Елизавете II и семье приходится преодолевать волну общественного мнения. Также в сюжетной линии появится история начала отношений принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которых сыграют дебютанты Эд Маквей и Мег Беллами. Премьера шоу состоится 16 ноября и 14 декабря.

Подпишитесь на наш

Элизабет Дебики в "платье мести" принцессы Дианы на премьере шестого сезона "Короны"

11:00, 13 ноября 2023

Комменты 1

K

Элизабет не узнала: потрясающая! Такой хамелеон

Подождите...