Виктория Лопырёва и Игорь Булатов/Архивы пресс-служб

Канал "Редакция" опубликовал выпуск, посвящённый бывшему министру сельского хозяйства Коми Денису Шаронову, который недавно стал дальнобойщиком в США. В том же выпуске рассказали и про экс-начальника Шаронова, бывшего первого заместителя председателя правительства Коми Игоря Булатова.

В 2022 году всё правительство Коми отправили в отставку. Бывший министр сельского хозяйства республики Денис Шаронов переехал в США и стал работать дальнобойщиком. Его история привлекла СМИ и пользователей сети. Ему и посвящён новый выпуск "Редакции", в котором также упомянули экс-супруга Виктории Лопырёвой Игоря Булатова.

Занявший в 2020 году должность первого заместителем председателя правительства Коми Игорь Булатов, как оказалось, был ранее знаком с Шароновым и позвал его на должность. Работу самого Булатова прокомментировал депутат Госдумы от Республики Коми и член КПРФ Олег Михайлов. "Булатов, который больше известен тем, что он супруг Виктории Лопырёвой. Половину времени он вообще в республике не находился — в Дубае существовал. Абсолютно никакой пользы для республики не принёс, кроме вреда, с учётом зарплаты — он же не бесплатно работал", — заявил Михайлов.

Виктория Лопырёва и Игорь Булатов
Виктория Лопырёва и Игорь Булатов/Instagram*

Замуж за Булатова Лопырёва вышла в конце 2019 года, спустя несколько месяцев после того как у пары родился сын. Роман пары сопровождался бурным скандалом — Лопырёву обвиняли в том, что она разрушила брак Булатова с его бывшей женой Татой Карапетян, которая на тот момент ждала от него второго ребёнка. С семьей Карапетян Булатова при этом связывали не только личные отношения — он работал в группе компаний "Ташир", основанной его тестем Самвелом Карапетяном. Однако после развода дочери тот уволил зятя, и затем у мужа Лопырёвой и начались проблемы с финансами. Виктория не раз опровергала слухи о разводе, а в прошлом году вышла вместе с Булатовым в свет.

Отношения пары комментируют в телеграме. "Олег Михайлов выдаёт смешную и предсказуемую характеристику экс-мужа Лопырёвой: "Булатов, который больше известен как супруг (уже точно бывший. — Прим. "Антиглянца") Виктории Лопырёвой", — пишет телеграм-канал "Антиглянец".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Экс-супруга Виктории Лопырёвой, чиновника Игоря Булатова, обвинили в профнепригодности

14:05, 20 октября 2023

Комменты 19

L

Зато жёнушка у Булатова очень даже профпригодная.

Аватар

Дураками правят дураки

Аватар

Ужас)) как наверное унизительно и оскорбительно на всю страну когда тебя так характеризуют)))

Р

А они давно развелись? Что-то пропустила эту новость?

Аватар

Булатов профнепргоден - вот это новость!😂 Об этом знали все, кроме его непосредственного начальства?

Подождите...