45-летняя супермодель Тайра Бэнкс появилась на обложке свежего номера Sports Illustrated Swimsuit. И случилось это спустя двадцать три года после того, как она стала первой темнокожей женщиной на обложке издания.

Американская красавица впервые снялась для Sports Illustrated в 1996 году. Тогда вместе с ней в съемке cover story участвовала аргентинская модель Валерия Мацца. А через год вышла уже сольная обложка Тайры.

Мы это сделали для тех людей, которые слышали в свой адрес, что они недостаточно хороши из-за фигуры, возраста или чего-то еще, — прокомментировала Бэнкс свежую обложку журнала 2019 года.

Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс на обложке Sports Illustrated Swimsuit 2019

Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс


Вместе с ней в фотосессии для выпуска позировали 29-летняя американская футболистка Алекс Морган и 27-летняя актриса и модель Камиль Костек. Журнал Sports Illustrated продолжает на своих страницах разрушать стереотипы о женской красоте, показывая ее разнообразие.

Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс на обложке Sports Illustrated Swimsuit 1997

Валерия Мацца и Тайра Бэнкс


Валерия Мацца и Тайра Бэнкс на обложке 1996 года

Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс  в 2000 году

Источники: People, Gettyimages.ru/ Sports Illustrated

Подпишитесь на наш

Тайра Бэнкс снялась для обложки Sports Illustrated Swimsuit спустя 20 лет после своего дебюта в журнале

03:28, 9 мая 2019

Комменты 16

Аватар

Только радует, что появляются альтернативы стандартному модельному размеру (скажем Виктории Сикретс). Не обязательно уходить в крайности, но женщины среднего телосложения имеют право жить в гармонии, а не в постоянной гонке к прозрачности.

Аватар

Было бы гораздо круче, если бы ей подобрали купальник по размеру

Аватар

Ну что могу сказать, опять наичудеснейший прекрасный фотошоп) отличная работа профессионалов, молодцы ребята. Очертания Тайры есть, похожа да. Я вот тож думаю, пойти себе фотосессию заказать, и чтоб побольше фотошопа, буду сама себе пролечивать, какая я красавица. Ну че, у народа вон смотрю отлично заходит) все восхищаются как прекрасно для своего возраста выглядят Тайра и Моника, какие они все гладенькие без морщинок и с идеально ровными телами))))

Аватар

Откуда пошла эта мода на купальники не по размеру?

A

А я что-то всепомнила ее фотографии , сделанные папарацци , где она без макияжа и фотошопа.....и на ум пришло, что сейчас с этим фотошопом "топмоделей" можно просто на улице из толпы выдергивать. Кто не видел, там тайра очень ...гм...гм ... не радостно для глаз смотрелась (

Подождите...