После того как 22-летняя Хейли Болдуин вышла замуж за 25-летнего Джастина Бибера, внимания к ее персоне стало еще больше: во-первых, свадьба пары для многих стала неожиданностью, а во-вторых, публика была уверена, что певец все же вновь сойдется с 26-летней Селеной Гомес, с которой он много лет (хоть и с перерывами) был вместе. И в то время как некоторые интернет-пользователи искренне радовались за модель, другие ее хейтили и критиковали в сети. Но новоиспеченная миссис Бибер нашла выход из положения, чтобы не расстраиваться из-за нелестных отзывов о себе интернет-юзеров. В интервью журналу Cosmopolitan она призналась, что не читает комментарии в соцсетях.

Вы переживаете и обращаете на это внимание до какого-то определенного момента. Вам следует тренировать свой мозг и задавать себе такие вопросы: "Почему мне есть для этого дело? Я не знаю этих людей, а они не знают меня. Они не являются частью моей жизни и моих отношений".

Люди могут быть злыми, и если вы не хотите, чтобы это дошло до вас, просто не читайте это и не позволяйте повлиять этому на вас,

— пояснила она.

Хейли Болдуин

Хейли призналась, что иногда она даже удаляет приложения для социальных сетей со своего телефона, чтобы у нее не было соблазна в них заходить.

Иногда я удаляю Instagram на пару дней, что очень здорово. Я делаю это, когда понимаю, что не могу справиться с тем, что говорят люди,

— говорит она.

Однако больше всего Хейли расстраивает то, что пользователи социальных сетей думают, что знают ее и Джастина.

Проблема в том, что люди становятся собственниками и думают, что, например, могут чувствовать боль и страдания других людей. Они думают, что знают людей, которые знамениты, потому что их жизнь публична,

— заключила она.

Хейли Болдуин

Модель также снялась и в новой рекламной кампании купальников ROXY. Вместе с ней участие в съемке приняла ее близкая подруга — серфингистка Келиа Мониц.

Келиа Мониц и Хейли Болдуин


Келиа Мониц и Хейли Болдуин

Келиа Мониц и Хейли Болдуин


Келиа Мониц и Хейли Болдуин


Келиа Мониц и Хейли Болдуин


Хуйли Болдуин и Келиа Мониц


Келиа Мониц и Хейли Болдуин

Источники: Cosmopolitan, Cosmopolitan

Подпишитесь на наш

Хейли Болдуин снялась в рекламной кампании купальников и рассказала о негативе в соцсетях

10:44, 22 марта 2019

Комменты 12

D

Мне в целом нравится Хейли, но не очень нравится Джастин. Не должна молодая девушка сопли своему мужику вытирать и вытаскивать из депрессии. А по поводу хейтеров... Интересно, Вика на Сплетнике читает только посты про свою любовнуюлюбовь, или и другие тоже? вполне очевидный совет даёт Хейли, но видимо не для всех. "а что, так можно было?"

Аватар

По мне так она антисекс.

Аватар

Приятные девчонки, не понимаю негатива по отношению к Хейли, она же мужа из семьи не уводила, это выбор Джастина.

Аватар

Молодые, красивые, поджарые ! После такой рекламы захотелось достать гантели с антресолей, а не купальник покупать

Аватар

Милая и солнечная. Серфингистка огонь вообще, красотка Гавайская, вероятно. Купальники так себе. Девчонки классные, молодость)

Подождите...