Жаловаться на банальность мышления креативных директоров модных съемок 37-летней Алессандре Амбросио точно не приходится! Скучных фотосессий у модели в последнее время определенно не бывает: совсем недавно она позировала в автомастерской, а теперь еще приобщилась и к легкой акробатике — кадрами знаменитость поделилась у себя в Instagram.

На съемках для вьетнамского издания Harper's Bazaar все перевернули с ног на голову, в том числе и модель — в буквальном смысле этого слова!

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

На одном из кадров Алессандра позирует в положении лежа, высоко задрав ноги. Модель облачена в ярко-желтое короткое платье с розовым принтом — кажется, снимок просто заряжен мотивацией на то, чтобы заняться спортом к неумолимо приближающейся весне.

Впрочем, не вся фотосессия, автором которой выступил Элио Ногуера, получилась такой "спортивной" — не обошлось, конечно, и без гламурных фотографий в роскошных платьях. Одна из них украсила и обложку журнала. На ней Амбросио позирует в ярком красно-белом платье от Schiaparelli с модным анималистичным принтом.

Алессандра Амбросио

Самоирония тоже давно стала обязательным пунктом модной программы, и Алессандра доказала, что умеет прекрасно импровизировать и дурачиться. На одном из кадров одетая в белоснежный наряд от Ralph&Russo модель шутливо использует осветительные приборы фотографа в качестве мегафона.

Эффектно заявлять о себе бывшая модель Victoria's Secret умеет: недавно у нее было несколько ярких светских выходов. Так, неделю назад Амбросио посетила один из показов в Милане, а спустя пару дней уже блистала на афтепати "Оскара" в нежно-голубом откровенном платье от Zuhair Murad.   

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

С ног на голову: Алессандра Амбросио поделилась яркими снимками для вьетнамского глянца

13:21, 28 февраля 2019

Комменты 10

Аватар

Нежно мной любимая Амбросио.Хороша и уверена в себе.

Аватар

В последнее время начала активно тюнинговать себя))) Началось все с силиконовой груди) Уже по-моему и новые губы подтянулись)))

Аватар

она мне очень нравится!лицо у нее шикарное.и кстати когда она ходила по подиуму высокой моды тоже смотрелась весьма органично.

Аватар

Сочно и ярко! Красотка Але!

Аватар

Не люблю ее , но как фотомодель она крутая , любит ее Камера !

Подождите...