Прекрасная Джулианн Мур приняла участие в фотосессии для ноябрьского выпуска журнала Allure. И кто бы мог подумать, что скоро этой даме стукнет 50!

Поцессом съемки руководил креативный директор Allure Пол Кавако - именно он подобрал для Джулианн боди Herve Leger, жакет Gucci и шикарное платье Lanvin. Фотосессия проходила в нью-йоркском пентхаусе, снимал очаровательную Мур Том Мунро.

Разумеется, актриса не только сфотографировалась, но и дала интервью журналу. Целиком его можно будет прочесть лишь когда Allure появится на прилавках - то есть 26 октября. Пока же доступны лишь небольшые выдержки из рассуждений Джулианн.

Она рассказала о том, как прячется от солнца (бледная кожа - своеобразный фирменный знак актрисы):

У меня есть то, что я называю "своим обмундированием". Я ношу лонгсливы и длинные шорты. Это не очень сексуально, зато защищает мою кожу. Мой муж это ненавидит. Но все равно, если вы когда-либо увидите меня в аквапарке, я буду именно в этой одежде.

О возрасте:

Я поражаюсь людям, которые считают, что они "не среднего возраста" - им я всегда говорю: "Как вы считаете, до какого возраста вы доживете? Удвойте свой возраст - и подумайте, что с вами будет в те годы". Люди часто говорят: "Тридцать пять - это еще не средний возраст!". Я парирую: "Удвойте его!".

О том, каково ей чувствовать себя моделью:

Мне нравится называть себя "столетней моделью".

О пластической хирургии:

Я не думаю, что это дает людям возможность действительно выглядеть лучше. Я думаю, они просто выглядят так, будто сделали что-то со своим лицом. (...)

О том, кто лучше целуется - мужчины или женщины:

Я не думаю, что есть разница между поцелуем с женщиной или мужчиной. Разница есть в поцелуе между тем, кого вы знаете и тем, кого не знаете.

Процесс съемок:

Источники: Allure, Allure

Подпишитесь на наш

Джулианн Мур в журнале Allure

11:03, 20 октября 2010

Комменты 24

Аватар

Она такая классная и позитивная)))Прекрасна в свои почти 50)

Аватар

у кого рыжий цвет волос,такой же как у Мур или светлее,как ухаживать за такими волосами и как часто красить,я вот хочу покраситься,но думаю стоит ли?

X

6-я фото ужасна.

Аватар

безумно красивая и обаятельная женщина

W

рыжим очччень трудно кожу поддерживать в хорощем состоянии.нежные они такие е,белые.солнце-враг

Подождите...