В этом году журнал ELLE празднует свой 25-й День рождения (нам до него еще расти и расти), в честь чего издание радует нас яркими и эффектными фотосессиями. На очереди - динамичный сет Каролины Курковой. Автор снимков - польский фотограф Марсин Тишка.

В рамках проекта модель примерила самые актуальные вещи осени - бежевые пальто и пончо, вязаные костюмы, шелковые платья с принтами и кружевные блузки.

Кроме того, Куркова наглядно продемонстрировала, насколько она разноплановая модель: на некоторых фотографиях она весела и задорна, на других - чувственна и сексуальна.  Как говорил один из героев "Мастера и Маргариты": "Мы в восхищении!".

Источники: Marcin Tyszka/ELLE

Подпишитесь на наш

Каролина Куркова: жизнь - в движении

17:00, 12 октября 2010

Комменты 31

Аватар

Это американская и британская версии ELLE празднуют 25, а эти фотографии из французского ELLE. Он свои 25 уже давно отпразновал (основан в 1945 г.) Представляю, какая бы пытка была бы для всех ненавидящих КК - она была на обложке номера и еще три съемки с ней внутри))))))

Аватар

хай-фэшн) мне понравилось. в мемориз!

M

Страшная, дистрофичная, привлекательная и еще много эпитетов можно сказать в её адрес, но что не отнять у неё, как и у большинства топ-моделей - её можно узнать сразу и в любом гриме в отлич от большинства современных молодых моделей. Есть индивидуальность и точка! Хотя мне она всегда казалась страшненькой.

Аватар

красавица. а ножки какие длинненькие

S

Понравилась 1 фотография ,где Каролина в черной юбке и белой блузе! Остальное очень спорно, больше "нет", чем "да".

Подождите...