Роль в суперпопулярных "Сумерках", номинация на "Оскар"премия MTV - у любого, на кого обрушилась такая слава, может начаться "звездная болезнь". У любого, но только не у Анны Кендрик. Об этом и многом другом актриса рассказала журналу You Magazine.

Она по-прежнему "своя" девчонка и ужасно смущается, когда к ней подходят за автографом:

Не понимаю, как себя вести, когда автограф просят дети. Иногда я люблю ругнуться, а тут приходится вести себя так, словно я в гостях у своей бабушки.

За время работы над "сумеречной" сагой Анна Кендрик успела подружиться с партнершей по фильму - Кристен Стюарт:

Когда мы познакомились с ней, я знала только несколько ее предыдущих работ. И это так странно: сначала она превратилась в моего друга, а потом, так же быстро, в одну из самых больших звезд на планете. Я сама совершенно не понимаю, что делать с этой внезапно обрушившейся славой. Даже не представляю, что испытывают Кристен и Роб (Роберт Паттинсон - прим.)!

Мне кажется, Роб - очень застенчивый, он действительно смущается того внимания, которым его окружили. В этом нет позерства. Он действительно особенный, и я понимаю, почему девушки сходят с ума по нему. Но иногда мне хочется воскликнуть: "Эй, остыньте, он обычный парень!".

Анна Кендрик благодарна отцу за то, что он настоял на ее работе в театре:

Я рада, что отец помог мне остаться, как говорится, на земле. И я очень довольна тем, что начала свою карьеру именно на театральных подмостках. Знаете, восемь спектаклей в неделю здорово дисциплинируют! В отличие от съемочной площадки фильма, где все актеры очень изнежены и расслабленны.

Кроме того, роли в кино принесли ей немало трудностей в общении с людьми:

В юном возрасте мы хотим внимания и одновременно боимся его. Я не раз ощущала негатив со стороны одноклассников. Была одна девушка, она каждое мое слово переворачивала с ног на голову. Даже если я просто говорила "как хорошо, что вышло солнце", она отвечала "о, это наверное потому, что ты круче нас, верно?". Уверена, что она уже повзрослела, так что не хочу говорить ничего плохого в ее адрес, но ее поведение сильно повлияло на меня в том возрасте.

Источники: You Magazine, Greg Lotus/You Magazine

Подпишитесь на наш

Анна Кендрик: пережить "Сумерки"

14:59, 28 июня 2010

Комменты 17

A

приятная девушка :)

Аватар

Мне очень понравилось, как она сыграла в "Мне бы в небо"

Аватар

Анна -обалденная !!! Видела "Гранит науки " с ее участием, впечатление производит потрясающее"

Аватар

хорошенькая очень

Аватар

если бы не подписали что это Анна Кендрик я бы в жизни не догадалась!

Подождите...