Джереми Аллен Уайт, Мег Беллами/GettyImages.ru

В Королевском оперном театре в Лондоне состоялась ежегодная премия журнала GQ "Мужчина года — 2023". Мероприятие посетили звёзды кино, музыки, моды и спорта. Среди них: актёры сериала "Медведь" Джереми Аллен Уайт и Эбон Мосс-Бакрак, Мэйси Уильямс, Мег Беллами, которая сыграла Кейт Миддлтон в шестом сезоне "Короны", модель Амелия Грэй, Дейзи Эдгар-Джонс, Нкути Гатва и Аса Баттерфилд из "Полового воспитания", Нилам Гилл, Эндрю Скотт, звезда "Белого лотоса" Тео Джеймс, дизайнер Дэвид Кома, певица Shygirl и другие.

32-летний Джереми Аллен Уайт вошёл в список из 20 лауреатов премии "Мужчина года — 2023" по версии GQ вместе с коллегами Эндрю Скоттом и Нкути Гатвой. "Я никогда не думал, что окажусь в таком зале. Я никогда не думал, что буду находиться здесь, среди людей, которыми я так восхищаюсь", — сказал Джереми.

Джереми Аллен Уайт
Джереми Аллен Уайт
Эбон Мосс-Бакрак
Эбон Мосс-Бакрак

Звезда "Игры престолов" Мэйси Уильямс появилась на дорожке в голубом платье Maison Margiela, а сыгравшая Кейт Миддлтон в заключительном сезоне "Короны" Мег Беллами предпочла надеть джинсы на высокой посадке и чёрный корсет. Модель Амелия Грэй позировала в боди Boss с широким ремнём, а актриса сериала "Нормальные люди" Дейзи Эдгар-Джонс выбрала кофту с декольте, микрошорты и сумку Gucci.

Мэйси Уильямс
Мэйси Уильямс
Мег Беллами
Мег Беллами
Амелия Грей
Амелия Грэй
Дейзи Эдгар-Джонс
Дейзи Эдгар-Джонс
Нкути Гатва
Нкути Гатва
Аса Баттерфилд
Аса Баттерфилд
Нилам Гилл
Нилам Гилл
Эндрю Скотт
Эндрю Скотт
Тео Джеймс
Тео Джеймс
Дэвид Кома
Дэвид Кома
Shygirl
Shygirl

Британский список победителей премии GQ "Мужчина года — 2023" подвергся критике в соцсетях из-за большого количества женщин-лауреаток: 11 из 20 звёздных участников. Возмущению поспособствовала и недавняя обложка американской версии издания с Ким Кардашьян, которая тоже попала в список лауреатов премии "Мужчина года". Многие не понимают, почему в рейтинге мужского журнала столько женщин.

"Значит, GQ говорит, что в этом году нет ни одного стоящего мужчины?", "Отличная работа, унижающая мужчин ещё больше в современном обществе. Назвать бывшую порнозвезду мужчиной года. Только не говорите мне, что генеральный директор GQ теперь женщина, верно? Совершенно неубедительный ход", "А теперь давайте сделаем Троя Сивана женщиной года по версии Billboard", — пишут пользователи в соцсети X (бывший Twitter, заблокирована в РФ).

Фото: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Джереми Аллен Уайт, Мег Беллами, Амелия Грэй на премии GQ "Мужчина года — 2023"

15:00, 16 ноября 2023

Комменты 2

S

Мужчины просто классно одеты а женщины пришли как будто хотят на них повесится

K

Мэйси Уильямс наконец-то годный образ.

Подождите...