Ксения Марченкова, Виктория и Марьяна Сардаровы, Сати Спивакова и Елена Ханга

Маленькое черное платье должно быть в гардеробе любой девушки. Это вечная классика, которая всегда будет актуальной и модной. И уж точно многие из нас остановят выбор на черном платье, собираясь на новогоднюю вечеринку. Оно подходит абсолютно всем, независимо от возраста и комплекции, главное - выбрать фасон по фигуре и правильно подобрать аксессуары.

Давайте посмотрим на наших знаменитостей: в ансамбле с их маленькими черными нарядами выступают миниатюрные клатчи (за исключением Виктории Лопыревой), черная обувь, колготки средней плотности или леггинсы (Габриэль Шанель как раз рекомендовала маскировать таким образом коленную чашечку, которую считала самой непривлекательной частью женского тела).

Равшана Куркова


Равшана Куркова, Юлия Снигирь и Анна Горшкова

Лиза Михалкова


Виктория Лопырева , Лиза Михалкова и Екатерина Мцитуридзе

Яна Рудковская


Яна Рудковская, Ирена Понарошку и Юлия Бордовских

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Маленькое черное платье на русских селебрити

21:50, 7 декабря 2009

Комменты 86

Аватар

черное платье - всегда выход из затруднительного положения! на вопрос "что надеть" всегда ответит такое платье)

Аватар

Куркова здесь лучше всех. Первый ряд - все бесформенные, кроме Ханги. Те, что в центре, так вообще. Горшкова - кошмар. Не в склад,не в лад, поцелуй дрова в живот. Другие,то ботфорты, то штаны какие-то, то еще чем-нибудь портят себе образ. А Рудковская как горничная, в лучшем случае словно в форму гувернантки обрядилась) В общем как обычно, русские "звезды" веселят, за редким исключением.

P

А зачем обе Юли босоножки напялили,а Снигирь,так вообще,на колготки!

V

У Мицуридзе платье колхозное какое-то.. и треники не в тему.. Лопырева ниче лучше кроме этого чемодана не нашла чтоль? Горшковой - кто эт вобще?)) - стоило бы закрыть жирные руки вверху, а не перчатки одевать.. Бордовских тоже расжирнела... Вобще все так себе... ((

V

все какие-то беее Лопырева-капец какой-то,что ж она такая срашная то?!!!Как она могла стать Мисс Россия?!!!

Подождите...