18 февраля в 23:00 на телеканале ТНТ стартует новый сезон шоу «Женский стендап», где смело и открыто обсуждают женские проблемы. Новый сезон – новые истории из семейной жизни и яркий взгляд на серую повседневность. Ведущая Ирина Мягкова и лучшие стендап-комики продолжат убеждать зрителей в том, что женский стендап – это мощная юмористическая единица, с которой нельзя не считаться.

Ирина Мягкова на съёмках шоу «Женский стендап» на ТНТ

В первом выпуске нового сезона «Ким Кардашьян русского стендапа» Карина Мейханаджян расскажет, как её шокировал врач, прописав фастфуд, и объяснит, как из-за особенностей армянской лексики она в России считается очень дружелюбной, а на родине – чересчур любвеобильной.

Карина Мейханаджян на съёмках шоу «Женский стендап» на ТНТ

Дебютантка Вика Македонская в своём первом выступлении в «Женском стендапе» признается, что не понимает, зачем в каждой российской квартире нужен офисный стул на колёсиках, и расскажет лайфхак, как узнать размеры свитера бабушки, чтобы она не подумала лишнего.

Вика Македонская на съёмках шоу «Женский стендап» на ТНТ

Белла Малу проанализирует стереотип об антропометрических особенностях африканских мужчин, на которых гораздо больше зациклены российские, а Мария Маркова посетует на «подкатывающую старость», вместе с которой приходит ненависть ко всем, кто моложе 25.

Белла Малу на съёмках шоу «Женский стендап» на ТНТ
Мария Маркова на съёмках шоу «Женский стендап» на ТНТ

Сауле Юсупова посвятит свой монолог недавней свадьбе: удивится, почему её свадебный выкуп составил всего 70 тысяч рублей, и придёт к выводу, что так называемое предсвадебное волнение – это вполне себе адекватные мысли. 

Сауле Юсупова на съёмках шоу «Женский стендап» на ТНТ

В финале вечера Зоя Яровицына задастся философскими вопросами из семейной жизни: что общего у автоматического лотка для кошек и мужа и почему у мужчин во всех проблемах всегда виновата внешняя сила.

Зоя Яровицына на съёмках шоу «Женский стендап» на ТНТ

Ещё больше новых историй и отборного юмора – в новом выпуске шоу «Женский стендап» – 18 февраля в 23:00 на телеканале ТНТ. 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дебют Вики Македонской, фастфуд для здоровья и африканские размеры: новый сезон шоу «Женский стендап» стартует на ТНТ

16:35, 18 февраля 2023

Автор: LizaLisa

Комменты 4

Аватар

мне не нравится российский женский стендап, потому что 90% тк шуток крутится вокруг мужика. больше тем нет((

Аватар

Молодцы девчонки. Да, тупой юмор, но у мужиков не лучше. Пусть у девочек тоже будут квартиры, машины и всенародная слава на ТНТ.)

W

Стенд ап в России - это сортир какой-то. Никто пока близко не подошёл к Луису СК и даже молоденькой Тейлор Томлисон

Аватар

Темы - набор стереотипов. Свитер бабушки - единственное, где возникло любопытство заглянуть.

Подождите...