Анна Хилькевич дала интервью Ляйсан Утяшевой. Помимо прочего, 37-летняя звезда "Универа" рассказала о своих непростых отношениях с мужем, бизнесменом Артуром Волковым, от которого у неё есть две дочери.

"Даже если муж меня не поддерживает, всё равно я его люблю. Тарелки уже не летят и дверь не хлопает во время ссор. Раньше было. Я реактивная, эмоциональная, импульсивная. Я поэтому ушла во всякие духовные штуки. Потому что ещё и при тревожности можно вообще улететь кукухой. А ещё ведь, когда ты артист, ты должен свой внутренний мир раскачивать. Можно сойти с ума. Поэтому я ушла в духовные практики, чтобы справиться. Раньше мы ругались вот так, теперь мы ругаемся интеллигентно, мы разговариваем", — рассказала она.

Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым
Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым/Instagram*

Анна призналась, что вместе с мужем, с которым она вместе больше десяти лет, они "прошли через сложнейший кризис". Они, по словам актрисы, оба начали взрослеть и "меняться как личности". Спасло их брак во время недопониманий то, что они научились разговаривать и понимать друг друга.

Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым
Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым/Instagram*

К психологам Анна Хилькевич не обращалась. Она сказала, что с первым мужем (директором по объектам телесериала "Барвиха" Антоном Покрепой. — Прим. ред.) развелась как раз после того, как пошла на терапию. "Больше я такой ошибки не допущу", сказала она. С нынешним супругом, по словам Анны, она находится на "совершенно другом, взрослом этапе" благодаря разговорам и попыткам понять друг друга. "Я его вижу сейчас как отдельного человека. С его собственными желаниями, мыслями, минусами, плюсами. А не того нарисованного, кого любила я. Нужно сесть с мужем и попробовать активное слушание, мамам с ребёнком это будет понятно. Надо попытаться понять, что он чувствует, не просто слушать, а пытаться посмотреть на ситуацию его глазами", — высказалась актриса.

Ранее Анна Хилькевич рассказала о том, как воспитывает своих дочерей, а также высказалась о послеродовой депрессии, чайлдфри, усыновлении и абортах. Почитать и посмотреть интервью, которое она дала Наталье Подольской, можно здесь.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Даже если муж меня не поддерживает, всё равно я его люблю". Анна Хилькевич рассказала, как преодолела кризис в отношениях с мужем

16:52, 30 октября 2023

Комменты 19

L

Наитупейшее существо. Если муж не поддерживает, зачем он вообще нужен?

Аватар

Первый муж директор по объектам одного сериала (интересно, а директора по субъектам, клинингу и кейтерингу в сериалах есть?) Другой с внешностью упыря или синей бороды. Да, Аня, ты артистка с очень раскаченной психикой и оригинальным вкусом. Вангую, через год будет рассказывать, что оба абъюзеры.

A

Две жертвы патриархата, одна не понимает, почему женщины не готовят, другая, а почему они не рожают

Подождите...