Дарья Мельникова/Instagram*

Дарья Мельникова присоединится к актёрскому составу продолжения сериала "Папины дочки", хотя изначально она не была приглашена на роль, сообщает Starhit. Актриса сыграет повзрослевшую Женю Васнецову.

Кадр из сериала "Папины дочки"
Кадр из сериала "Папины дочки"

"Тогда у нас сложился действительно дружный коллектив. Были задор, оригинальный сценарий — всё сошлось. Надеюсь, в новом сезоне будет так же. Мне уже довелось поработать с Евой и Витой — нашими новыми дочками. Что тут скажешь, они маленькие профессионалы! Надеюсь, сериал получится, и зритель будет доволен", — цитирует актрису издание.

На старте съёмок Дарья Мельникова, в отличие от других героинь, не получила приглашения присоединиться к проекту, о чём она рассказала поклонникам шоу в инстаграме**. "Нет, меня не будет в новых "Папиных дочках"! Я не знаю причин (догадываюсь), продюсеры приняли такое решение и сообщили моему агенту. <...> Есть то, что пережить и переварить гораздо труднее. То, что нельзя называть. Сломано всё. Надежды, планы, связи. Опыт прошлого века не защитил нас".

После начала военной спецоперации Дарья высказала своё мнение в соцсети, но позднее удалила пост. Бывший супруг актрисы Артур Смольянинов* эмигрировал в США и открыто выступает против спецоперации. В мае этого года актёр, который также числится в списке иноагентов РФ, был внесён в перечень террористов и экстремистов за свои слова о моральной готовности воевать на стороне Украины.

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова/Instagram**

В основе сюжета сериала "Папины дочки. Новые" лежит история Веника (Филипп Бледный), супруга одной из "дочек" Даши (Анастасия Сиваева), который повторяет судьбу своего тестя (Андрей Леонов) и остаётся один с четырьмя дочерьми.

К проекту присоединились также исполнительница роли Маши Мирослава Карпович, Галины Сергеевны — Лиза Арзамасова и Екатерина Старшова в роли Пуговки. Актрисы сыграют повзрослевших тёть новых "дочек" и будут помогать Венику в воспитании племянниц. Премьера сериала состоится 18 сентября.

*Признан в России иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Дарья Мельникова появится в новых "Папиных дочках" на фоне скандала вокруг её бывшего мужа Артура Смольянинова*

15:13, 28 августа 2023

Комменты 2

Аватар

Моль.

Подождите...