Сегодня, 13 декабря, в сети появился первый полноценный трейлер кинокартины Алекса Гарленда "Аннигиляция" (Annihilation). Главную роль в фантастическом триллере, ставшем экранизацией первой части трилогии Джеффа Вандермеера о Зоне Икс, исполнила оскароносная Натали Портман.

Портман играет биолога, чей муж вернулся с экспедиции в некой Зоне Икс (смертельно опасной территории, кишащей аномальными явлениями) и умер от рака через несколько дней. После этого героиня Натали вместе с другими участницами двенадцатой женской исследовательской экспедиции отправляется в Зону, чтобы разгадать ее тайну. Попадая на аномальную территорию, исследователи сталкиваются с необъяснимыми явлениями и непонятными существами. Сможет ли новая экспедиция раскрыть тайны этого проклятого места?

Помимо Натали Портман в ленте задействованы Дженнифер Джейсон Ли, Тесса Томпсон, Джина Родригез, Оскар Айзек и другие актеры.

Премьера фильма в России намечена на 8 марта 2018 года.

Натали Портман


Натали Портман. Кадры из трейлера

Кадр из трейлера


Кадр из трейлера

Натали Портман

Источники: Кадры из трейлера

Вышел первый трейлер фантастического триллера "Аннигиляция" с Натали Портман

21:30, 13 декабря 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7976879768

Подождите...