В компании Apple сообщили, что уже 24 апреля в продаже появится новый смартфон iPhone SE, чья стоимость в самом доступном варианте составит 39 990 рублей. Первое поколение этой бюджетной линейки появилось в 2016 году.

Внешним видом и характеристиками новая модификация SE напоминает iPhone 8, вышедший в 2017 году, но при этом смартфон оснащен процессором A13 Bionic, который устанавливается в iPhone 11 Pro. Объем встроенной памяти у новой модели будет представлен в трех вариантах: 64, 128 или 256 гигабайт.

Новый iPhone SE получил Retina HD-дисплей с разрешением 1334×750 пикселей, алюминиевый корпус, сканер отпечатка пальца Touch ID, слот на две сим-карты и 12-мегапиксельную камеру. Диагональ экрана гаджета составляет 4,7 дюйма. Предусмотрена беспроводная зарядка.

Новый iPhone SE будет продаваться в черном, красном и белом цветах.

iPhone SE


iPhone SE

Источники: Apple

Подпишитесь на наш

Компания Apple представила бюджетный iPhone SE

21:51, 15 апреля 2020

Комменты 33

Аватар

Эпл отчаянно пытаются выжить

S

Наконец сделали модель для любителей кнопки! У меня восьмерка, и это один в один восьмерка. Могли б хоть немного камеру улучшить.

Аватар

Ну что сказать, такими темпами Айфон окончательно утратит свою "элитарность" и позиционирование себя как уникального продукта- продукта индивидуальности,с чего они начинали и от чего почти ничего не осталось уже. В итоге пошли на эксперимент с этим выходом на новый, более демократичный сегмент, ну что ж будем посмотреть

Y

Да...этим айфоном в инсте хвалиться никто не будет))

C

В западных сми опубликовали, так люди в США ржут, что эпл не дураки, специально под получение тысячи от трампа выпустили, чтобы люди покупали)))

Подождите...