Дмитрий Игнатов

Сегодня компания Apple представила свои новинки – среди разработок, о которых рассказал генеральный директор Тим Кук, были и часы Apple Watch. В посвященном им видеоролике разные люди рассказывали о том, как пользуются этим техническим продуктом. Одним из героев видео стал российский параатлет Дмитрий Игнатов – он несколько раз появился в ролике и зачитал свою часть письма к Тиму Куку на русском языке.

Привет, Apple, вам пишет киборг из России.., – произнес Дмитрий в кадре.

Дмитрий Игнатов


Дмитрий Игнатов

В видео он рассказал, что занимается плаванием и "считает круги" на часах, контролируя свою активность в бассейне. Кроме того, пользуется умными часами и на других тренировках, которые стали частью его образа жизни.

Личная история 28-летнего Дмитрия Игнатова не менее интересна, чем его сотрудничество с Apple. Он родился в Когалыме, некоторое время жил за полярным кругом, а после переехал в город на Неве и поступил в Санкт-Петербургский государственный экономический университет, где изучал связи с общественностью. Продолжением учебы стала работа на местном телевидении – Дмитрий вел передачу на питерском "Рен ТВ". После защиты диплома Игнатов ушел в армию, где в результате несчастного случая потерял ногу.

После службы он перебрался в Москву – работал на каналах "Москва 24", "Матч ТВ", "Т24" и продолжает карьеру на телевидении. Кроме того, Дмитрий участвует в профессиональных соревнованиях по плаванию.

Дмитрий Игнатов
Дмитрий Игнатов
Дмитрий Игнатов
Дмитрий Игнатов
Дмитрий Игнатов
Дмитрий Игнатов
Дмитрий Игнатов
Дмитрий Игнатов
Дмитрий Игнатов

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В рекламе Apple Watch показали "киборга из России": кто такой спортсмен Дмитрий Игнатов

23:32, 12 сентября 2017

Комменты 43

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7802578025

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...