Ян Мадея, Данила Козловский, Александр Эльзас, Мария Морозова и Виталий Виленский

На днях в самом центре Санкт-Петербурга, в историческом здании Манежа кадетского корпус, во время проведения крупнейшего события экономической жизни страны — Петербургского международного экономического форума — состоялась презентация новинок автомобильного концерна из Штутгарта: пионера инноваций и воплощение стиля и комфорта Mercedes-Benz S-Класса и эталона эксклюзивности и роскоши Mercedes-Maybach S-Класса.

Впрочем, этим вечером внимание гостей мероприятия было приковано не только к автомобилям, но и к Даниле Козловскому, который поразил собравшихся не только знаниями о представленных новинках компании, но и исполнением джазовых хитов Фрэнка Синатры, Дина Мартина и Тонни Беннетта.

Сменила актера на этом "посту" молодая джазовая исполнительница Anna Kova, младшая дочь дирижера Владимира Спивакова.

Данила Козловский и Мария Морозова


Данила Козловский и Мария Морозова

К слову, автомобильные новинки были представлены гостям мероприятия в рамках уникального шоу Status Mirrors с использованием кинетического света и зеркальных экранов, подчеркнувших технологичность, инновации и эксклюзивность новинок.

Российская публика с нетерпением ждала оба автомобиля, поскольку в представительском сегменте S-Класс является постоянным и абсолютным лидером.


Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Данила Козловский побывал на презентации новых моделей автомобильного концерна Mercedes

18:30, 3 июня 2017

Комменты 2

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...