Марка автомобилей Mercedes-Benz представила автомобиль E-Class Coupe нового поколения. Пропорции нового авто и комфорт в дальних поездках для четырех человек объединяют в новом купе красоту и классические качества автомобиля класса Gran Turismo с новейшими технологиями. Примечательно, что новый автомобиль обладает интеллектуальными технологиями семейства E-класса с расширенной интеграцией смартфонов, широкоэкранной приборной панелью и новейшими вспомогательными системами, которые при желании позволяют двигаться в полуавтоматическом режиме.

Своими ясными и эстетичными формами наш новый E-класс купе в равной степени апеллирует и к разуму, и к сердцу. Он объединяет современную роскошь, маневренную спортивность и высокие технологии,

— говорит Томас Вебер, член совета директоров концерна Daimler AG, ответственный за научные исследования и опытно-конструкторские разработки в подразделении Mercedes-Benz Cars.

Дизайн автомобиля тоже заслуживает внимания: эффектная передняя часть кузова с глубоко посаженной спортивной решеткой радиатора, длинный капот с "ребрами", узкое боковое остекление формируют типичные для Mercedes-Benz пропорции купе.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Mercedes-Benz представляет автомобиль E-Class Coupe нового поколения

20:57, 2 февраля 2017

Комменты 8

Аватар

Прокат автомобилей в Котласе Почувствуй свободу движения Наш автомобиль — ваш друг Прокат — свобода передвижения! Наш автомобиль — ваш друг http://garazh29.ru/

Комментарий был удален

Аватар

ремонт автомобилей в Петербурге http://autohaus.su

Аватар

Спецтехника компании http://stroi-city86.ru/

Аватар

Мы поможем! http://autoproximo.ru/

Подождите...