Аврора с дочерью

Чтобы лучше узнать знаменитостей, SPLETNIK.RU заглядывает в бардачки и багажники их машин и рассказывает о том, что интересного нашлось в авто одного из наших героев. В этот раз телеведущая и актриса Аврора рассказала нам о том, зачем ей в дороге нужны сандалии со стразами.

Первая машина — Fiat Punto — появилась у меня 15 лет назад. К тому моменту я уже совсем перестала ездить на общественном транспорте, передвигалась в основном на такси, и покупка своего автомобиля была лишь вопросом времени. К тому же я уже сдала на права и немного умела ездить. Но все равно мой первый самостоятельный выезд в город был дичайшим стрессом! Автомобиль у меня был самый простой с механической коробкой передач. И когда я не смогла тронуться в горку на светофоре, а вокруг все начали мне сигналить, я подумала: "Какой кошмар, никогда больше не сяду за руль!". Но потом взяла себя в руки и стартанула. Кстати, благодаря простейшей комплектации своего первого авто, я научилась прекрасно ездить на механике. Так что сейчас могу водить любой автомобиль — хоть спорткар, хоть "газель"!

Аврора


Аврора

Сейчас я езжу на INFINITI QX50. Это приемистый кроссовер белого цвета. Я люблю просторные, но элегантные машины, и обязательно белого цвета. А еще мне важно, чтобы машина была новая. Знаю, это не практично, и как только автомобиль выезжает из салона, он сразу теряет в стоимости 20-30 процентов. Но ничего не могу с собой поделать ;) Как сказал один мой друг: "Нет ничего приятнее запаха нового автомобиля!".

Я обожаю водить и вообще люблю проводить время в своей машине — слушаю музыку, новости, разговариваю по телефону. Если никуда не опаздываю, то пробки переношу очень спокойно. Автомобиль — это, скорее всего, моя зона комфорта, в которой, кстати, предпочитаю находиться одна.

Я просто обожаю автопутешествия. Это наше любимое семейное развлечение! Каждое лето мы садимся всей семьей в машину и отправляемся на месяц в Европу. Дороги там отличные. А поскольку мы с Алексеем оба любим водить, то мы иногда спорим, кто будет за рулем.

Аврора

В багажнике у меня лежат гироскутер, ролики, самокат, щетка для чистки снега и сандалии со стразами. О чем говорит этот набор, наверное, лучше спросить у психолога ;) Но кое-что сразу понятно — я всегда готова к резкой смене погоды! Удивительно, но в моем багажнике всегда царит порядок, чего не скажешь, например, о моей гардеробной. В бардачке, кстати, тоже никакого бардака — только документы, очки от солнца и термальная вода.

Однажды моя подруга, певица, после концерта забыла у меня в машине мегафон, и он лежал у меня на заднем сиденье целую неделю. Понятно, что несколько раз рука к нему тянулась.

Многие девушки возят с собой различную одежду на случай непредвиденных мероприятий и встреч. Я же, если такая ситуация возникает, беру с собой только косметичку и крашусь по дороге. В этом деле уже достигла совершенства. Нарисовать стрелки на светофоре, накрасить ресницы на ощупь и в полутьме наложить тон — это без проблем! Обычно переобуваюсь в машине — не люблю водить на каблуках, а вот переодеваться всегда заезжаю домой. Я живу в центре, так что успеваю это сделать. Бывает, что заезжаю домой несколько раз в день.

Аврора

Когда дело касается какой-то технической части моего автомобиля, то я становлюсь настоящей блондинкой. Знаете, я и в хозяйстве-то человек абсолютно бесполезный, что уж говорить о ремонте машины ;) Открою вам еще одну тайну: я и заправляться не умею! Но ведь всегда есть рядом или заправщик, или просто симпатичный мужчина, готовый помочь блондинке.

Если бы у меня была возможность выбрать себе в попутчики какую-нибудь знаменитость, то я бы прокатилась по Москве с Джереми Кларксоном! С удовольствием бы послушала его комментарии по поводу наших автолюбителей и их машин, ГИБДД и правительственных кортежей. Уверена, что это было бы очень смешно.

Аврора с дочерью


Аврора с дочерью

Источники: Личный архив Авроры

Подпишитесь на наш

Что у вас в бардачке: Аврора о своей машине

16:40, 7 ноября 2016

Комменты 21

Аватар

Смахивает на рекламу гироскутер.рф в багажнике авто

K

...и я не умею заправляться))))))))

Аватар

Вечно молодая Аврора! Ей 43 года, а выглядит очень круто!

Аватар

Брови перещипанные

Аватар

Отписалась от ее инсты, скучная и сплошная реклама

Подождите...