
Ляйсан Утяшева
Чтобы лучше узнать знаменитостей, SPLETNIK.RU заглядывает в бардачки и багажники их машин и рассказывает вам о том, что интересного нашлось в авто одного из наших героев. Булава, аптечка на все случаи жизни, инструменты… В этот раз содержимое своего багажника нам показала телеведущая и спортсменка Ляйсан Утяшева.
В юности я мечтала о Nissan Micra и очень долго копила, примерно два с половиной года. Купить эту машину в самой простой комплектации, с коробкой автомат и велюровым бежевым салоном, мне удалось на свое 19-летие. Я была безумно счастлива! Ведь на тот момент это был автомобиль моей мечты, а мама сказала тогда, что Nissan Micra напоминает ей меня в четырехлетнем возрасте. Сейчас же я отдаю свое предпочтение автомобилям марки Porsche — Macan, Panamera, либо 911. Это потрясающий автомобиль. Я получаю истинное удовольствие от вождения. Несмотря на то что у меня, по настоянию мужа, есть водитель, половину дня все же провожу сама за рулем. Паша как-то сказал: "Теперь ты мать и жена. Твоя безопасность превыше всего, поэтому ты не имеешь право ездить без водителя". Однако когда мне очень хочется самой сесть за руль, водитель сидит на заднем сиденье, и я могу получить удовольствие от вождения.
Плюс водителя еще и в том, что мне совершенно не нужно думать о всяких инструментах на случай поломки автомобиля. Все они находятся у него в специальной сумке. Мы часто ездим за город по плохой дороге, поэтому поломки в пути случались. Но мы к ним были подготовлены.
Обычно вожу с собой три пары туфель. Две из них — бежевые на низком каблуке и одни очень эффектные черные туфли. Это связано с тем, что на съемках очень часто не попадают в мой размер, и я на всякий случай вожу свои туфли. В салоне всегда висит отглаженный черный деловой костюм, топ винного и черного цветов под настроение, маленькое классическое черное платье (сейчас уже теплое) и косметика: красная помада, тени, тушь, пудра. Всегда вожу с собой любимый парфюм – Hermes Ambre Nurguile, он и в багажнике, и в бардачке.
Иногда мой автомобиль напоминает мобильную аптеку: сухие салфетки, обеззараживающее средство, капли в нос, ингалятор, защитная маска от вирусных заболеваний и тюбик "Виферона". Просто когда у тебя двое детей, то защита от вирусов становится одной из первостепенных задач.
Помимо всего этого в бардачке можно найти термальную воду, крем для рук, сережки и игрушки. Кучу игрушек;) Дети их постоянно оставляют, "чтобы мне не было одиноко".
Никогда не отправлюсь в путь без бутылки простой воды. Стараюсь следить за тем, сколько я пью.
Иногда мне кажется, что все, что можно найти в моем автомобиле, не очень адекватно для женщины. Хотя не берусь утверждать. В последнее время у меня было очень много репетиций, поэтому в какой-то момент моя машина стала уже складом для инвентаря художественной гимнастики. Здесь можно было найти все: обруч, скакалку, мяч… Поэтому когда один раз меня остановил инспектор ГИБДД для проверки документов и я полезла в бардачок, то оттуда вывалилась булава. Он удивленно поинтересовался: "Это что, для самообороны?". На что я ему ответила, что "прошлое вспоминаю". Мы тогда мило улыбнулись друг другу, и я поехала дальше.
Иногда я мечтаю о том, что мне удастся прокатить Тома Хэнкса, Энтони Хопкинса и Роберта де Ниро. Мне почему-то представляется такая картинка: я в строгом черном костюме сижу за рулем Rolls-Royce, а на заднем сиденье сидит один из этих замечательных актеров и у меня есть возможность с ним поговорить.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Она приятная. Добрая и женственная судя по "танцам". Видимо маркетологи это просекли и теперь ее очень много в рекламе по тв. Даже слишком. Ну зарабатывает, что уж там...
Blin_d, добрая? Вы серьезно?
Cataleya_, судя по танцам добрая. А что на самом деле нет? Расскажите, я не в курсе.
Blin_d, энное количество времени назад, я так понимаю, что со своим бывшим любовником, неким бизнесменом, у них была судебная тяжба, что-то связанное с незаконным присвоением Утяшевой его автомобиля и ещё каких-то денег, но поди разберись в погремушках между бывшими любовниками.
qweewq, ну мало ли на свете мелочных, жадных и обиженных мужиков))
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Alab, мне она всегда именно такой и представлялась, по лицу видно
kira86, скрыли коммент. Остается только догадываться, что написали
Комментарий скрыт модератором
LI, написано было, что она не очень хороший человек
Ни о чем
Странный выбор темы для статьи
Какой Воля заботливый и трепетный муж. Это так мило по отношению к супруге. Окружил заботой. Молодец.
видно,что в семье у них нежные отношения.никогда бы не подумала,что из Павла получится такой хороший муж и отец.
Сама Ляйсан, мне не нравится.
Самая бесполезная рубрика на сплетнике
Fortuna, я вот тоже подумала кому вообще интересно у кого что там в бардачке. Даже зашла комменты почитать.
Vinograd, а на самом то деле у всех женщин в бардачке практически одно и то же.
Только разной цены
lilminty, да ладно:) У меня никогда в бардачке и багажнике не бывает косметики, туфель и платьев. В бардачке инструкция к машине, зарядное для телефона и салфетки, чтобы протирать салон. А в багажнике тросс, треугольники и пока еще не занесла домой пляжную сумку.
klaksa, сестраааа!
maJestic17, Вы тоже еще надеетесь попляжиться, да?;)
Войдите, чтобы прокомментировать