Компания Sony Mobile объявляет о старте продаж сразу трех моделей из новой серии смартфонов Xperia X. В середине июня на сайте Sony Store Online, а также в сети фирменных магазинов Sony Centre и у ключевых партнеров появится Xperia XA, в начале июля - Xperia X Performance, а уже в продаже находится модель Xperia X.

Смартфон Xperia XA обладает 5-дюймовым дисплеем с изогнутым по краям стеклом, металлической рамой вокруг, пластиковой задней панелью и идеально помещается на ладони. Девайс порадует и тех, кто любит фотографировать - в смартфон встроена  13-мегапиксельная камера, оснащенная гибридным автофокусом, благодаря которому вы можете четко и без размытия запечатлеть даже быстро движущиеся объекты.

Смартфон Xperia X - это основная 23-мегапиксельная камера, позволяющая не только получать превосходные фотографии, но и включается из режима ожидания всего через 0,6 секунды, благодаря чему вы всегда готовы быстро сделать идеальный снимок в любой ситуации. Также гаджет оснащен фронтальной 13-мегапиксельной камерой с высокочувствительной матрицей Sony. Теперь вы можете делать отличные снимки и днем, и ночью. А сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания, обеспечивает надежную сохранность данных

Флагманский смартфон Xperia X Performance представляет собой истинное воплощение высоких технологий и стиля. Гаджет оснащен 5-дюймовым Full HD дисплеем и 23-мегапиксельной камерой с предиктивным автофокусом для сверхчетких снимков. Если вы предпочитаете строгие цвета, вам подойдут белый и графитовый черный, а любителям ярких оттенков придутся по вкусу золотой лайм и розовое золото.

И немного о приятном. Первые обладатели Sony Xperia XA, купившие смартфон до конца июня 2016 года, получат трехмесячную подписку на Google Play Музыка, а покупатели Sony Xperia X и Sony Xperia X Performance помимо "музыкальной" подписки станут обладателями ваучера на 12 топовых фильмов от сервиса Privilege Plus и дополнительной расширенной гарантии на дисплей, которая дает возможность заменить его в случае повреждения в течение одного года со дня покупки гаджета.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Sony Mobile анонсирует старт продаж новых смартфонов из серии Xperia X

16:00, 14 июня 2016

Комменты 0

Подождите...