Глюк'oZа

Чтобы получше узнать знаменитостей, SPLETNIK.RU заглядывает в бардачки и багажники их машин и рассказывает вам о том, что интересного нашлось в авто одного из наших героев. Сегодня мы детально рассмотрели содержимое автомобиля певицы Глюк'oZы (Натальи Ионовой), которая не задумываясь отвечает на извечный вопрос о лучших водителях на дороге: "Стопроцентно мужчины!".

Глюк'oZа:

Сейчас я езжу на мерседесе. Хотя в последнее время все реже оказываюсь за рулем своего автомобиля. Дело в том, что у меня сейчас слишком много съемок и в центре. А там, сами знаете, не всегда удается найти место для парковки, да и пробки никто не отменял. Очень сложно в моем темпе и ритме жизни лавировать от съемки к съемке, от мероприятия к мероприятию и от концерта к концерту, находясь за рулем. Поэтому я сделала выбор в пользу водителя. Если не нужно решать никаких рабочих вопросов, то по выходным я сама езжу за рулем.

Если говорить о тайнах, которые скрыты в салоне моего автомобиля, то самая главная — в нем можно жить. Ведь там у меня — средства по уходу за лицом, телом, сменная одежда, зонт и даже айпад с сериалами, чтобы было нескучно в пробках. Каждый день со мной в путь отправляется аптечка с набором препаратов на все случаи жизни.

В зависимости от того, на сколько и во сколько я выезжаю из дома, всегда в машину беру завтрак, обед и перекус. Я питаюсь маленькими порциями и достаточно часто. Повторюсь, с моим плотным рабочим графиком, заезжать в ресторан может быть проблематично. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы возить с собой лотки с едой. Многие мои друзья говорят, что им это не нравится. Особенно момент, когда нужно заранее готовить еду и раскладывать ее по лоткам. Для меня же это очень практично — в любой момент у тебя под рукой здоровый, вкусный перекус и ты не думаешь, в какой ресторан поехать, а занимаешься важными рабочими делами.

Для меня автомобиль  — это и просто средство передвижения, и мобильный офис, и дом на колесах. Иногда мне кажется, что в моем рабочем чемодане есть отпариватель и утюг. Если рядом есть моя машина, то, мне кажется, я могу все. Даже дырочку на штанах зашить, если что;)

Во время своих передвижений по городу стараюсь решить как можно больше рабочих вопросов. Я могу слушать свои новые песни, чтобы работать над звучанием, совершать важные звонки и обсуждать детали предстоящей съемки или концерта. В моем айпаде помимо сериалов внушительная аудиоколлекция. Мне как артисту важно всегда быть в тренде и знать о новинках из мира музыки.

Никогда не отправлюсь в дорогу без своего Samsonite. Это такая сумка, типа бьюти-кейса, где у меня лежат косметичка, маникюрные и гигиенические принадлежности, зарядка для телефона и много других необходимых в дороге вещей. Вплоть до ручек и блокнотов. Там есть все, спросите любую обладательницу подобной "сумочки".

Также в машине всегда есть не один сменный комплект одежды — хоть в кино, хоть на презентацию. Вообще я заранее продумываю все свои луки. Поэтому сменная одежда в машине у меня для каких-то форс-мажорных ситуаций.

Все необходимые инструменты на случай поломки автомобиля у меня тоже есть имеются. К счастью, или к сожалению, ими пользоваться я не умею. Но, думаю, в случае чего смекну, что и как нужно делать.

Бардачок же в моей машине выполняет свое прямое назначение: там я храню различные документы и, может быть, "провода" типа AUX. Однажды в моем автомобиле оказалось 50 (!) воздушных шаров, которые предназначались для моей подруги. Ехать с ними было достаточно забавно. Главное, что водительское место и обзор не были закрыты.

Источники: Личный архив Натальи Ионовой

Что у вас в бардачке: Глюк'oZа о своей машине

15:02, 6 июня 2016

Комменты 37

Аватар

даже в теме про бардачок наталья на фото почти голая)))

Аватар

"Мне как артисту важно знать о муз.новинках" и на выходе песни про попу?

Аватар

Вообще судя по тому что мы видим ежедневно в сми, пост должен быть предельно короток и ясен: в бардачке у нее фотокамера и запасной айфон, также камера на заднем сиденье, в багажнике... еще в регистраторе и.... конечно в ее сумочке, в первой и второй , и в третьей... а все остально мелочи , не заслужывающие даже описания )

J

первое фото со старым носом

Аватар

Сплетник, что это за гов*но? ) О чем это все? О том, что у Ионовой есть водитель? Или о том, что она любит все же сама в полуголом виде погонять на своем мерседесе? ))) Похвастаться захотела лифчиком? Приступ эксгиби? )

Подождите...