Анна Плетнева

Ни для кого не секрет, что по содержимому сумочки женщины можно судить о характере ее обладательницы. Но ведь автомобиль может рассказать куда больше! Чтобы получше узнать знаменитостей, редакция SPLETNIK.RU заглядывает в бардачки и багажники их машин - каждую неделю мы рассказываем вам о том, что интересного нашлось в авто одного из наших героев. Сегодня мы изучили содержимое автомобиля солистки группы "Винтаж" Анны Плетневой.

Увы, я не из категории настоящих автоледи, разбирающихся в марках автомобилей, типах кузова и объемах двигателя. Впрочем, совершенно не переживаю по этому поводу;) Знать все автомобильные тонкости должны профессионалы. Я машины различаю только по цвету. Поэтому на вопрос, какой у меня автомобиль всегда уверенно отвечаю: "Белый!".

Второе качество, которое есть у всех моих машин - они большие. Как правило, я езжу с водителем, но если сама решаю куда-то поехать, то меня практически не видно из-за руля. Как-то сотрудник ГИБДД остановил меня со словами: "Что-то я не понял, автомобиль сам едет, без водителя?".

Мой автомобиль - это дом на колесах, мобильный офис, а по совместительству еще и большая костюмерная. Как и многие артисты, я порой должна находиться на разных мероприятиях и концертных площадках в течение одного вечера, и времени катастрофически не хватает. Поэтому в такой ситуации большой автомобиль для артиста - решение всех проблем. Иногда в салоне и багажнике могут поместиться семь чемоданов с моими концертными нарядами! В автомобиле наряды на все случаи жизни я не держу – концертные платья не в счет. Всегда рассчитываю на помощь "доброй феи", которая быстро сможет превратить меня при необходимости в принцессу;) Тем более, что над превращением тыквы в карету ей уже работать не надо…

А если серьезно, я всегда готова к изменению ситуации и выхожу из дома готовой к тому, что одно мероприятие следует за другим. Как публичный человек я всегда обязана выглядеть на все сто, ведь это часть моей профессии.

В моем бардачке всегда можно найти все диски группы "Винтаж", несколько пар солнцезащитных очков и много-много разной жевательной резинки. Однажды в моем автомобиле оказалась трехметровая туя! Я купила ее в подарок моему хорошему другу Андрею Смэшу на день рождения. И так как не получалось оформить доставку в нужный день, дерево погрузили ко мне в машину и пришлось самой доставлять его имениннику!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Что у вас в бардачке: Анна Плетнева о своей машине

15:25, 21 марта 2016

Комменты 20

Аватар

Прелесть какая молодец. А еще у автомобиля есть колеса! Они крутятся.

Аватар

О! давно Анны не было видно... что, ждем новый альбом авторства генератора случайных фраз?

P

Красотка!!!! А волосы у неё всегда были шикарные ! Еще когда она в группе "Лицей" пела!

Аватар

глаза пустые, как у Климовой.

E

Такая красивая на фото и милая, а в клипах не очень, такая какая-то неаккуратная

Подождите...