Редакция SPLETNIK.RU, чтобы ближе узнать знаменитостей, заглядывает в бардачки и багажники их машин. Следующей героиней рубрики "Что у вас в бардачке?" стала певица, актриса, телеведущая и дизайнер Анна Седокова.

У меня есть два варианта машин - одна для работы и бизнеса, которая находится либо в Москве, либо в Киеве. Автомобиль в Лос-Анджелесе больше рассчитан на детей. Иногда называю его детским садом на колесах ;) Поэтому там не найти ничего неожиданного или необычного.

Моя рабочая машина часто напоминает офис на колесах. В багажнике у меня чаще всего образцы или же целые рулоны ткани для новой коллекции моего бренда LA STORY BY A.S. В бардачке вожу контракты и предложения, которые могу просматривать во время длительной пробки. Также там хранится блеск и увлажняющий бальзам для губ, крем и наушники. Последние должны быть все время под рукой, чтобы было удобно совершать рабочие звонки, не отвлекаться от дороги и не совершать аварийных ситуаций.

Анна Седокова


Анна Седокова

Иногда можно подумать, что это машина какого-то писателя - у меня в салоне всегда лежат несколько ежедневников и много ручек.

Конечно же, в машине всегда можно найти различные сценические костюмы, туфли, косметику, верхнюю одежду и джинсы. Часто бывает так, что на концерт нужно ехать сразу же из офиса. Или на мероприятие. В машине всегда находятся такие вещи, которые быстро смогут освежить мой образ. Я могу заехать в офис, переодеться, поправить макияж и дальше ехать по делам. Иногда приходится возить с собой музыкальные инструменты. Как-то пришлось перевозить саксофон.

Для меня автомобиль - очень большая сумочка. Ввиду того, что предпочитаю носить клатчи и не люблю объемные сумки, все необходимое вожу в машине.

Анна Седокова

Никогда не отправлюсь в поездку без стаканчика вкусного горячего латте и хорошей музыки. Для меня очень важно, чтобы в автомобиле была качественная аудиосистема.

Самой необычной вещью в моем автомобиле была большая двухметровая картина, которую я очень любила и лично перевозила из одного офиса в другой.

Предпочитаю вопрос ремонта автомобиля оставить сильному полу. Совершенно не разбираюсь в этом всем. Мне кажется, сегодня многие женщины настолько стали сильными и так часто решают все вопросы самостоятельно, что хочется хотя бы машину и ее починку оставить мужчинам.

Анна Седокова

Источники: Мария Бутенец, Instagram

Подпишитесь на наш

Что у вас в бардачке? Анна Седокова о своей машине

20:05, 29 февраля 2016

Комменты 24

I

что то не типичная жизнь для девушки! седакова красавица, но кажется мне в париках как будто фотается все время) да и такая хвастунишка редкостная

Аватар

"Как-то пришлось перевозить саксофон." Надо же, целый саксофон в повозку влез!!!

Комментарий был удален

Аватар

Девочки, это была просто реклама ее бренда, дизигнер очередной, расходимся:-)

Аватар

Ой, а Анна запостила сегодня фото своей "подруги" Вергары али воздержалась? она ж везде пытается примазаться к ее славе

Подождите...