Ни для кого не секрет, что по содержимому сумочки женщины можно судить о характере ее обладательницы. Но ведь автомобиль может рассказать куда больше. Редакция SPLETNIK.RU, чтобы ближе узнать знаменитостей, заглянет в бардачки и багажники их машин. Каждую неделю мы будем рассказывать вам о том, что интересного нашлось в авто одного из наших героев.

А начнем с машины Натальи Бардо - актрисы сериалов "Вероника" и "Год в Тоскане", фильмов "Последний рубеж" и "Потеряшки", которую мы скоро также увидим на экранах страны в комедии "Пятница" с Данилой Козловским. За рулем автомобиля наша героиня проводит много времени - как в жизни, так и на экране. Давайте же узнаем, какие секреты таит ее бардачок.

Если для кого-то автомобиль - это дом или офис, то для меня это исключительно средство передвижения и вещь для драйва. Люблю скорость. У меня в машине всегда порядок. Мне по душе спортивный стиль вождения, а когда на заднем сиденье что-то болтается - очень отвлекает. Но вот порядком в багажнике похвастаться не могу. Там я всегда держу несколько пар обуви - на каблуке и без. Можно найти книгу, которую прочитала и выложила из сумки, чтобы не занимала место, журнал с последней публикацией для мамы, блок бутылок с питьевой водой, антисептики для рук и крем.

Ввиду моей нелюбви к лишним предметам в салоне машины, косметичку, духи, всякие конфетки и шоколадки я тоже держу в багажнике. Чтобы не разводить бардак, стараюсь частенько проводить ревизию и убирать ненужные вещи из автомобиля. Во время таких осмотров я находила достаточно забавные предметы - домашние тапочки, нож и даже библию!

Наталья Бардо


Наталья Бардо

В Москве никогда не знаешь, где и в какую пробку можно попасть, поэтому я всегда с утра планирую свой день, чтобы успеть все и везде. Если вечером у меня запланирован коктейль, а днем дела, то платье и туфли будут ездить со мной. Поездка домой для того, чтобы переодеться - лишняя трата времени.

Наталья Бардо

Не хочу хвастаться, но я не считаю себя "девочкой" за рулем. Ведь ситуации бывают всякие, и не всегда кто-то может помочь. Поэтому в моей машине есть специальная зарядка для аккумулятора с преобразователем, секретки для колес и, конечно же, запасное колесо с домкратом. И все эти "сложности" я могу устранить самостоятельно. Кстати, дома на случай ремонта у меня тоже есть все необходимые инструменты ;)

Наталья Бардо

В отличие от багажника, в бардачке моей машины только самые необходимые вещи: автомобильная и сервисные книжки, ручка и пара дисков. Да-да, я тот самый человек, который не использует iTunes. Сейчас люблю слушать новый альбом Адель и что-то из классики - помогает отвлечься от будничной московской суеты. И, наверное, никогда не перестану слушать Земфиру. Ее диски чаще всего в дисководе.

Наталья Бардо

Источники: Vera Biriukova

Подпишитесь на наш

Что у вас в бардачке? Наталья Бардо о своей машине

14:47, 8 февраля 2016

Комменты 47

Аватар

она очень миленькая и симпатичная. приятно на нее смотреть-пусть будет новое лицо в тусовке, что все возмущаются.

Аватар

ну чё, Наталья, жизнь удалась, да?

K

Редакция, у меня к вам предложение. Чем постить интервью с девушками очень сомнительного таланта, лучше сделали бы что-то типа обзора/ознакомления с разными новыми блогерами из того же Инстаграма

H

Это кто???

S

Мда, наверное, лучше вещи в сумках и шкафах актрисулек рассматривать, чем их шибко вумные интерьюшки читать - там ненужного мусора больше, кажется ))

Подождите...