До Нового года остались считанные дни, поэтому сейчас вопрос выбора подарка актуален как никогда. Если в ваши планы входит порадовать родных или друзей полезным и практичным презентом, тогда отличной идеей для подарка станут гаджеты или электронные приборы.

Любимому мужчине

Жизнь в мегаполисе невероятно динамична. Каждый день современный человек пытается не отстать от этого сумасшедшего ритма и страдает от катастрофической нехватки времени. В этих условиях отличным подарком для делового мужчины станут новые электробритвы серии Braun Series 3. Благодаря технологии MicroComb за одно движение сбривается одновременно и короткая щетина, и более длинные волоски. Это сокращает время бритья и уменьшает раздражение кожи. Braun Series 3 поможет существенно сэкономить время, которое приходится тратить на ежедневное бритье.

Маме

Дарить женщинам подарки с негласным ярлычком "для дома" - не самое удачное решение. Однако тактичные мамы или бабушки продолжают улыбаться при виде микроволновой печи или пароварки. Но можно подарить практичный подарок, который окажется еще и отличным украшением для дома, будет привлекать внимание гостей и демонстрировать элегантный вкус хозяйки.

Таким презентом может стать стильный и компактный пылесос Ergorapido от Electrolux. Эргономичный дизайн дополняют кристаллы Swarovski. Украшения переливаются всеми цветами радуги, создавая эффект северного сияния, известный как Aurora Borealis. К слову, первым кутюрье, использующим Aurora Borealis в своих коллекциях, стал Кристиан Диор.

Пылесос Ergorapido Limited Edition будет гармонично смотреться в интерьере, а в некоторых случаях даже дополнять его. Кроме того, прибор можно достать прямо во время вечеринки, чтобы быстренько убрать крошки со стола или конфетти с дивана, пылесос обязательно понравится гостям.

Папе

Подарком, который неизменно порадует своего обладателя, станут умные часы нового поколения Samsung Gear S2. Передовые функции в сочетании со стильным дизайном никого не оставят равнодушным.

Аксессуар станет прекрасным помощником на работе и в спортзале. Те, кто хочет всегда оставаться на связи, оценят оповещения календаря, почты и новостей, а также смогут отправлять важные сообщения прямо со своего запястья. Кроме того, модель Gear S2 с 3G-подключением оснащена поддержкой голосовых команд, что позволяет выполнять задачи очень оперативно.

Тем, кто намерен поддерживать форму и заботиться о своем здоровье, придется по душе круглосуточный анализ действий, который позволит быстро отследить физическую активность в течение дня. Устройство также может отправлять напоминания, мотивируя своего обладателя не отступать от плана занятий.

Сестре

Если кто-то из ваших близких старается следить за своим здоровьем и оставаться активным в любых условиях, то такому человеку придется по душе фитнес-трекер от Jawbone. Этот стильный браслет помогает своему обладателю придерживаться здорового образа жизни, предоставляя ему персонализированную информацию о сне, физической активности и питании.

Не так давно компания представила новые дизайны для популярных фитнес-трекеров UP2TM и 10 новых элегантных расцветок для UP2 и UP3TM. Можно подобрать цвет подарка, исходя из предпочтений его будущего обладателя. Например, ваша сестра будет рада футуристичному золотому браслету, который не только красиво смотрится на руке, но и выполняет массу полезных функций.

Брату

Творческим личностям придется по душе компактная и легкая цифровая зеркальная камера EOS 100D от Canon. Благодаря своим габаритам фотоаппарат можно взять с собой куда угодно и запечатлеть все свои приключения в великолепном качестве.

Гибридный датчик в сочетании с мощным процессором обработки изображения гарантирует качественные снимки практически в любой ситуации. А возможность непрерывной съемки со скоростью до 4 кадров в секунду поможет детально запечатлеть важные моменты даже новичкам.

Кроме всего прочего, камера EOS 100D оснащена очень простыми в использовании режимами съемки и творческими фильтрами, включая "рыбий глаз" и эффект миниатюры. Все эффекты можно применять перед съемкой благодаря новой функции предварительного просмотра в реальном времени.

Подруге

Заметили, что бодрая и всегда веселая подруга растеряла весь заряд энергии и теперь страдает от недосыпа и повышенной утомляемости? Ничего удивительного, ведь зима - время, когда организм испытывает стресс от хронического недостатка солнечного света. Короткий световой день приводит к сезонной апатии и ухудшению самочувствия

Будильник Philips Wake-up Light обеспечивает естественное пробуждение при помощи уникального сочетания света и звука. Имитируя естественный рассвет солнца, свет постепенно становится все ярче: в течение 30 минут освещение комнаты будет меняться от мягкого красного оттенка к оранжевому, плавно переходя в желтый оттенок дневного света. Такое постепенное нарастание помогает организму проснуться естественным образом. И только после этого раздается выбранный вами сигнал - один из звуков природы, который позволит вам проснуться в отличном настроении.

Прибор соответствует международному стандарту безопасности - в нем отсутствуют вредные для глаз и кожи ультрафиолетовые лучи, а эффективность клинически подтверждена.

Другу

Для мужчин, которые не боятся экспериментов, отличный подарок - новая мужская линейка Rowenta For Men для создания самых разных образов. Триммеры и машинки для стрижки от Rowenta функциональны, технологичны, идеальны для ежедневного применения и отвечают всем требованиям современных мужчин. Кроме того, такой прибор - это существенная экономия времени и денег, ведь не нужно записываться к парикмахеру и тратиться на поход в салон.

В коллекции Rowenta 6 эргономичных приборов для ухода за волосами, среди которых есть водонепроницаемые модели со сверхпрочными титановыми лезвиями. Универсальным подарком станет набор TN9000 Wet&Dry, имеющий 2 направляющие (для головы и бороды) и 3 насадки - широкую (32 мм), высокоточную (20 мм) и специальный съемный блок для носа и ушей.

Коллегам

Из года в год многие делают коллегам и друзьям ненужные подарки, которые потом целый год пылятся на полках или передариваются. Если вы не хотите дарить очередную безделушку, но в то же время слабо представляете, какой бы подарок понравился адресату, то выбирайте универсальный презент. Компактная USB-флешка Sandisk никогда не будет лишней ни дома, ни в офисе. Мы живем в век цифровых технологий, поэтому портативные носители информации всегда должны быть под рукой.

После новогодних праздников наверняка останутся праздничные фотографии, которыми вы сможете обменяться с помощью USB-накопителей. Беспроводной адаптер SanDisk Connect - это USB-флешка нового поколения, который работает и с компьютером, и с мобильными устройствами. Этот адаптер можно положить в карман, в сумку или куда угодно в комнате. Он обеспечивает беспроводной доступ к мультимедийным данным, а также позволяет переносить большие файлы.

SanDisk Connect

Источники: Материалы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Новогодние гаджеты под елку: что дарить маме, подруге, коллегам и любимому

22:21, 24 декабря 2015

Комменты 42

Аватар

Я маме для бровей подарила триммер, сама же использую триммер только для бикини. Это очень нежная и чувствительная зона, раньше у меня там оставались красные пятна после депиляции.. видимо не качественные бритвы использовала. В комплекте есть насадки и для бикини и для лица (бровей), брови пока не пробовала делать, зато от насадки для бикини я в восторге!

I

я никак не могла понять что такое умные часы

Комментарий был удален

Z

что за бред дарить бритвы мужчинами еще в НОв год? ??может и бабам подарить бритвы тоже и посмотреть на их физиономии?

Аватар

сколько рекламы на сплетнике! надеюсь, вам хоть кучу бабла за это отвалили. Я не против рекламы в принципе, потому что понимаю. что сайту надо на что-то жить и развиваться. но вот такая типа скрытая реклама подбешивает- многовато ее.

Подождите...