Гаджеты все больше завоевывают наши сердца. Мы уже не можем жить без полезных приложений, карт города, любимых фотографий и музыки, личных бесед и важных заметок. В нашем кармане или сумочке всегда находится iPhone или iPad, которые выручают нас в самых сложных ситуациях, помогают знакомиться с интересными людьми. Однако когда-то наступает тот момент, когда ваша яркая жизнь более не помещается внутри одного девайса.

Сразу возникает один единственный вопрос: куда деть тонны файлов, которые ни за что не хочется удалять? Ответ прост: внешний накопитель для мобильных устройств Apple под названием Leef iBridge*!

Что привлекает в данном девайсе, в первую очередь, так это его дизайн! У iBridge уникальная j-образная конструкция, поэтому он не торчит, а аккуратно огибает устройство, что сразу дает нам понять, что это не просто флешка. С одной стороны у него разъем Lightning** для iPhone или iPad, с другой - полноразмерный USB для компьютера. Оба - высокоскоростные!

Еще одна "фишка" устройства - это удобное пользование. iPhone и iBridge сами "узнают" друг друга и активируют автозапуск управляющего приложения. Несколько секунд на подключение - и гигабайты дополнительной памяти к вашим услугам!

С iBridge у вас появляется возможность перенести файлы из телефона, взять с собой в дорогу несколько новых фильмов, а также фотографировать или снимать видео прямо на iBridge. С этой штукой вы не пропустите ни одного памятного события из-за нехватки внутренней памяти, и вам не придется решать, что стереть, чтобы установить новое приложение. Осталось только выбрать нужный объем: накопитель выпускается в пяти разных вариантах - от 16 до 256 ГБ.

Еще одна важная проблема любого современного человека - возможность зарядить устройство в любом месте. Вы готовы к отличным новостям? У iBridge нет аккумуляторов, так что заряжать его не нужно! Он работает от батареи мобильного устройства (или USB-разъема) и может похвастаться весьма умеренным энергопотреблением.

По словам разработчиков, на копирование 500 фотографий из памяти iPhone уйдет менее 1% заряда батареи. Его можно вообще не вынимать из телефона или планшета и быть уверенным, что все самое важное обязательно поместится в любимый "яблочный" гаджет.

С новым устройством вы вполне можете стать настоящим "барахольщиком информации". Поэтому когда в очередной раз закончится свободное место, просто возьмите внешний накопитель iBridge, подключите его и не останавливайтесь. Кто знает, когда может понадобиться один из этих старых файлов.

iBridge
iBridge
iBridge
iBridge
iBridge

*Лиф айБридж

**Лайтнинг

Источники: Пресс-служба

Подпишитесь на наш

256 гигабайтов в кармане: плюсы внешнего накопителя для мобильного

17:30, 8 апреля 2015

Комменты 11

Z

Клево придумали, теперь владельцам яблока не нужно постоянно чистить память. Очень удобно в том плане что не нужно хранить в облаке, так как бывает что доступа к интернету нет, часто езжу поездом в таких местах что и мобильной то связи нет, а сюда фильмов накидал и смотри себе сколько угодно.

E

купил себе, но в основном у дочки на планшете этот накопитель. На ее девайсе места мало, а wi-fi не всегда есть - так накачал ей ее любимые фильмы : Гарри Потер, Ночь в музее все части и еще разной всячины. Походу надо себе еще одну такую флеху покупать

Аватар

а у меня уже есть такой накопитель. Купила пару дней назад. Теперь спрячу свои проводочки подальше - их время прошло. Теперь звездный час у моего iBridge. И классно что зарядку совсем не кушает телефона.

Аватар

Наконец-то!!!! Давно пора

Аватар

256 гигабайТ!! хаха!

Подождите...